Алексей Козик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ХАКЕРСТВО ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ........

Ответы · страница 5
Кролис Людмила

Наверное-плохо , но, своими , российскими за границей , горжусь. Это их наше плохое российское образование такими сделало.

Станислав Поляков

имеет место, хорошего без плохого не бывает. Не секрет многие гениальные идеи компьютерных технологий придумали хакеры!

Геннадий Васюнин

Это нормальное явление, происходящее от желания заглянуть за край дозволенного. Свойственно это творческому человеку.

Вадим Бабаев

Ну смотря по какому поводу его использовать, если просто так пошутить то это не плохо а если банк взломануть то не очень

Nerses Avakyan

Хакерство - нарушение прав, но с другой стороны бывают случаи когда хаккеры помогают)) Смотря что взламывать и для чего))

Аделина Кушимова

это плохо..не понимаю для чего?!(я имею ввиду взломы страницек в соц.сетях) ещё и гады,возьмут всё удалят... с какой целью?!

Екатерина Гладкова

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПЛОХО , А С ДРУГОЙ ХОРОШО....ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА И ОТ ЕГО ВОСПИТАНИЕ И ПОНИМАНИЕ ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

С.
Соня .

ХАКЕРСТВО ЭТО НОРМА Я СПРАШИВАЛА У ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ЕСТЕСТВЕННО А ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО

Твоя Душа

Хакерство, это не совершенство систем безопасности! пусть умные ребята ломают все, главное что бы их потом не поймали)

Та
Таша

это ни хорошо, ни плохо...если человек может проявить свои способности в этой области..пусть..Просто нужно знать грань

Иринка Михайлова

смотря по обстоятельствам!например мне все равно так как кроме игр и фильмов я на компе не держу никакой важной инфы

Алла Кильченко

Очень хорошо, ведь тогда есть сила воли, своя точка зрения и т.д., а без этого не может состояться нормальный человек!

Немо

Я знаю ребят -ХАКЕРОВ .В основном хорошие ребята ,но если их не замечают ))))))а кому нравится когда тебя не замечают .

Tatyana Bazhan

хакерство это когда ты не можешь взять то чего ты хочешь из рук в руки. Это удел человека который прячет своё лицо.

Екатерина Утесова

а почему бы и нет если кто умеет хорошо работать ведь вора наказывают не из за того что он украл а за то что поался

Кохинор

😞 для человека сумевшего решить задачу - это хорошо как свидетельство ума , но как приложение этого ума -это плохо

Лис@ня

Само по себе явление вызывает уважение, как и любой не доступный мне талант, но когда это приносит вред, то - плохо

Юрий Рычков

Спецслубы используют хакерство и считают, что это хорошо, а если этимзанимаются любители они считают - это плохо.

Виктор Федоров

Это плохо!Но оно необходимо в Государственных Целях-для предотвращения Преступлений и много другого негатива!!!

Дмитрий Линдермен

я думаю что плохо хоть конечно это талант но сё же РАБОТАТЬ надо на обычной работе а не тереть глаза об монитор!!!