Алексей Козик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ХАКЕРСТВО ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ........

Ответы · страница 6
Нелюша

Да, нормально, если бы они не хулиганили. Направить бы их знания в правильное и полезное русло!!! Цены бы не было!!!

Ирина Кузнецова

Думаю- плохо. Я не люблю, когда информация другого человека доступна хакерам. Просто как-то противно становится.

На
Надежда!!!!

с пользой для общества--НАШЕГО хорошо..\добыть секрет.информ.\ а воровать деньги с телефонов-ужасно..унизительно.

Вика Миронова

считаю,что умные люди.если не занимаются скачиванием чужих денег и ценной информации то почему бы им и не быть?!

Валерий Литичевский

Вопрос сам по себе не корректный. Любое вмешательство в личную или общественную жизнь является преступлением.

Добрый Самаритянин

это прекрасно-грабь награбленное.святое дело-у кремля немного своего отскрябать.-или вы об авторских правах????

Анна Вятчина

конечно плохо, у меня уже 2раза взламывали страницу, исчезло самое ценное- фотографии, я считаю это беспределом

Галина Берёзкина

Это хаос и непредсказуемость как для тех, кто подвергается хакерству, так и для самих хакеров. Я не люблю хаос!

Сергей Кузьмин

контент должен быть доступным любому жителю Земли. Воровать личные данные пользователей банка- очень плохо!!

Александр Романюк

Это очень плохо. Если искоренить хакерство, можно отменить бумагу, со всеми явно вытекающими преимуществами.

Влада Влада

"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может".помните фильм "Формула любви", слова кузнеца-

Альвина Губанова

Если талант не находит выражение в созидании, он реализется в разрушении (Для кого - хорошо, для кого -плохо?)

Ольга Карая

Надо осознавать степень собственной ответственности, которая, впрочем, соответствует степени разумности.

Гриша Колпаков

любой талант может применяться по разному, если хакер вредит, это плохо, если не вредит, полагаю что хорошо.

Миша Акшонов

Плохо и безчеловечно так как зачастую от них страдают противоположные лица добрасовестные пользователи.

Ольга Лебедева

ну как я могу судить хорошо это или плохо!!!! у каждого своя голова на плечах и каждый себе устраивает жизнь

Сергей Липиев

не бывает в мире ничего однозначно плохого или хорошего. белого или черного. все имеет различные оттенки

Наталья Зимина

ну наверно какую цель человек преследует занимаясь этим.так и нужно рассматривать то есть и да и нет))))))))

Айдана Жомартова

человек, который понимает самые глубины работы компьютерных систем.))) ну уважаю)ни у всех это получается

Алтын Алибаева

Я всегда восхищаюсь хакерами, но если подумать то желательно чтоб хакеры были только с хорошими мыслями