Алексей Козик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ХАКЕРСТВО ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ........

Ответы · страница 7
Геворг Терзян

однозначно ответить на этот вопрос трудно. как и любая "медаль" - хакерство имеет две стороны и ..................

Татьяна Солоха

Любопытство не порок. Далее два варианта: 1 Источник знаний, 2 Простое свинство. Какой вас больше устроит?

Ксения Морозова

конечно плохо..взламывание сайтов, паролей на почте и т д...это пиратство...а оно никогда не было хорошим.

Юлия Синявская

Это хорошо. Потому что, никто бы ни фига не выставлял в сеть, если бы тайно не мечтал, чтобы это хакнули...

Ирина Соловьева

это нейтрально, как умение стрелять, к примеру. Вопрос, во вред или на пользу это умение используется...

Наталья Лескова

Каждый выбирает свой путь) По крайней мере, когда есть у меня проблемы с компом я оращаюсь к хакерам))))

Татьяна

Конечно хакерство-это не есть хорошо.Но иной раз так жизненно необходимо прибегнуть к их "помощи"!!!) 🙂

Надежда Хаблова

Смотря какой. Есть люди злые, сварливые, завистливые... И это тоже характер. Как Вы думаете, это хорошо?

Вита Таберт

на этот вопрос нельзя дать однозначный ответ,бывает хакерство приносит пользу,а иногда большой вред

Гуля Кочубаева

хакерство - это хорошо. правда для каких целей это используешь- для корыстных или для пользы общества

Vitalik Zlobin

Тогда уж лучше спросить, интернет -хорошо или плохо. Зависит от хакера, то есть как он думает, наверно

***турчик ***

ну если хакер = злой программист то это плохо и таких надо лишать самого святого для них - компьютера

Назим Мурсалов

это способ заработка также как и многие другие виды нелегальных противозаконных методов заработка

Наталья Безрукова

ну ни чего хорошего точно не вижу, взламывают инфу о тебе все знают, вирусы всякие и все в этом духе...

Янис Маковей

КАЖДОМУ СВОЕ РАЗВИТИЕ КТОТО СТРОИТ ДОМА А КТОТО ШАРИТ В КОМПЕ КОНЕЧНО ТОЛЬКО ХОРОШО КОГДА ВО БЛАГО

Оксана Овчинникова

Ну для дома,семьи хорошо (добыдчик).Авот если какой хакер мне комп взломает порву как тузик грелку.

Надежда Васильева

Да чего уж тут хорошего? Это воровство в чистом виде! А "Не укради!" одна из заповедей Бога! Это грех!

Игорь .

Это удобно, надо взломать пароль и не заплотить деньги, но какже авторские гонорары изобретателям

Илья Ним

Плохо. Я как-то видел как одного хакера изловили и забили клавиатурой. Пальцами он шевелить не мог

На
Наталья

Хорошо это или плохо,зависит от человека,наделённого этим талантом и от его человечиских качеств