Алексей Козик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ХАКЕРСТВО ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ........

Ответы · страница 8
Наталья Максименко

я не хакер,но когда вскрываю мои аккаунты это бесит,ну нет там важной информации,зачем туда лезть

Рузанночка Кустаева

мое отношение нейтрально,кому что нравится тот тем и занимается)как говорят кто на кого учился)))

Татьяна Лихопёк

Хакеры-это очень умные ребята. Жаль только, что свои знания они используют иногда во вред другим.

Николай Третьяков

Это как воровство , для хакера хорошо
для тебя хакерно , но помни на каждого хакера есть с винтом

Anastassiya Poida

всё зависит от ситуации,но хакеры несомненно нужны,ибо все профессии важны,все профессии нужны

Алексей Козик

СПС.....ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!

Сергей Ольховенко

Ничто не совершенно в этом мире, на то и щука что-бы карась не дремал.С этим приходится мириться.

Павел Вербицкий

Хорошо-потому, как есть повод(возможность) обмануть государство ,которое всегда обманывает нас

Юлёнка)))))

я же не училка)))))) что такое хорошо, а что такое плохо))))) что русскому хорошо, то немцу смерть))))))

Т*
Татьяна *

...могу только сказать" хакеры - это очень умные люди..Все известные люди хотя бы в душе - хакеры!!!

Bauyrzhan Abdibayev

Хакерство это хорошо если она работает в благих целях,а плохо,если во блага преступления и т.д

Дмитрий Сливинский

Хорошо всё, что не вредит! А большинство хакеров занимаются вредом для обычных пользователей!

Олег Зюков

Для каждой стороны они выгодны, ну а хакеры если есть у них чувство собственного достоинства,

Ангел Ангелси

для себя иногда хорошо..но если взламывать пароль родных например значит влезть в его жизнь...

Марина Хайдаршина

не знаю, но мою страницу в Одноклассниках за месяц три раза взламывали, понять не могу, зачем?

Марат Валеев

Это как чтение чужих писем.Я в свои письма деньги не вкладываю,так что у меня нечего воровать

Михаил Шор

хакерство.это конечно талант пользователя и в тоже время подглядывание в замочную скважину

Ирина Михайлова

Несомненно плохо!!! Зачем нарушать личное пространство другого, постороннего тебе человека!

ОК
Ольга Ким

смотря, что и для чего взламывают. воровать деньги - плохо, узнавать секретную инфу - круто! ))

Дания Маматбагина

Хакерство в целях наживы или в целях нарушения прав человека ,плохо.Но в добрых целях нужно.

Лола Юг

Трудно сказать... С одной стороны--- умные люди! С другой, вроде бы, не хорошо влазить в чужое!!!