Алексей Козик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ХАКЕРСТВО ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ........

Ответы · страница 9
Людмила Охрименко

Плохо. Это когда смотрят не только в замочную скважину, а и взламывают дверь твоей квартиры.

Оленька Шиляева

я считаю что хакерство необходимо) но хорошо это только в том случае если меня не касается))

A.
Aka_Сaдист ..

плоохо,,надоедает,,когда тебе приходит сообщение вас взломали.поменяйе пожалуйста пароль ,

Игорь Постников

Не против ,слишком много тайн,причём кто их придумывает ,уже сам не помнит,с чего началось...

Наташа Констанц

И ХОРОШО И ПЛОХО... ТАК ЖЕ КАК НОЖ ИМ МОЖНО КАРТОШКИ НАЧИСТИТЬ А МОЖНО И ЧЕЛОВЕКА ЗАРЕЗАТЬ....

Надежда Корня

когда человек стремиться познать чтото новое -это хорошо ,главное , чтобы не вовред другим.

Леонид Кравец

если хакнуть Рокфеллера или Ротшильда - это хорошо! а в остальных случаях - наверно это зло!

Ри
Рита

не одобряю...сама както пострадала. Пришлось восстанавливать базу данных за несколько лет.

Anthon Filimonov

Смотря какую инфу нужно вытащить, а вообще я как программист скажу что очень даже весело!)))

Денис Сбежнев

Смотря в чём это выражается...Если в воровстве, то плохо, если в самообразовании, то хорошо..

Dar'ya Belokozova

это иногда хорошо,а иногда плохо,в некоторых случаях люди переступают черту дозволенного

Ирина Казарина

Хорошо - в размерах государства. А заглядывать в личную жизнь людей всегда было аморально.

Ro
Robingood

Тебе бы понравилось,когда твою квартиру без твоего разрешения открыли и хозяйничали там?

Наташа Харина

Для кого как для меня не очень хорошо так как хакер прочитаем все что нужно и что не нужно)

Дмитрий Баранов

каждый выбирает сам. как и деньги это не добро и не зло. мы сами делаем из него то что хотим

Yekaterina Kiyatkina

иногда полезно. тоже мне иногда хочется вскрыть чей-нибудь сайт. но меня пожирает совесть

Валерий Владимирович

конечно хорошо. где то это из теории анархии свободное распределения денег и информации.

Айгуль /

Хакеры это умные люди. Им надо найти, что-то свое. Хакеры - это преступники. Это мое мнение.

Лёха Гришечкин

хакер это продвинутый программист, по сути говоря те же антиврирусы тоже хакеры создают

Валерий Скрипко

ХАКЕРСТВО, это нарушение чьих то прав. Задумайся, тебе хорошо, когда нарушают твои права?