Ольга

"Ты хотела,чтобы мне плохо было...радуйся,я попал в аварию.." Вас так обвиняли хоть раз в жизни?

Ответы · страница 2
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет... но повод Тупой... Стрелочный...(((

Ольга

Я просто не поняла за что?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Оля! На дебилов! Обижаться! Себя не уважать... Ты выше этого... !!!!

Ольга

Так это близкий человек сказал....который был дорог мне

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Близкий дорогой! Так не скажет... Это он погорячился(((((

Ольга

Возможно, но это больно слышать....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Может передумает... извинится!!

Таяна

Нет. Может потому, что их в живых нет.

Таяна

Нет. Может потому, что их в живых нет.

Ле
Лета

с такими не сталкивалась,идиотами

Виталий Рогов

Получил хорошо отрезвляющий урок

Ольга

Наверное может знак, но не понял . Нельзя рушить чужие жизни для того чтобы себе было хорошо

Ольга

Таких я и называю сорняками, которые свое построить не смогли, пытаются разрушить чужое .

Виталий Рогов

Сорняки, по сложившимся, независимых от них обстоятельствам, не должны носить такое клеймо. Особого внимания заслуживает сорняки паразитирующие.

Виталий Рогов

Мы выражали своё мнение, не затрагивая никого конкретно. Для этого не хватает информации. Опасно недостаток информации заполнять своими предположениями и домыслом

Виталий Рогов

Хорошее взаимопонимание приятно. Спасибо

Андрей Халфин

Как то не по мужски... Нет, ни разу.

Ел
Елена

Мужчина-истеричка это печально

Д6
Денис 67

Что за дебил вам такое сказал?

Д6
Денис 67

И теперь ты во всем виновата?😅

Д6
Денис 67

Почему не спрашивала?😊

Ольга

А спрашивать нечего было, в любой ситуации я виновата

Д6
Денис 67

Ну точно дебил😅 где нашла таккого?

Ольга

Абьюзер.....когда любил был совсем другим...а потом понеслось

Warlock

.. Некому.. Хотя бывал и не раз..

Дм
Дмитрий

Нет. Всегда желал добра людям.

Vyacheslav Maltsev

Это глупо и неконструктивно.

Владимир Лунев

не такие,но близко похожие

Ольга

Какие люди нам это говорят, неадекватные?

Владимир Лунев

Позвонила одна недавно из наркологии и обвинила,что она такая из-за меня..А мы знакомы были с ней пару месяцев.

Ольга

Такое может быть когда человек влюблен и слаб....сорвалась....наверно наобещал много ? У меня подобная ситуация. Познакомились, была замужем, разошлась, семь лет были отношения, а теперь заявил , что у него другая, и что самое интересное она тоже замужем....

Валерий

я никому не желал плохого!

Андрей Смирнов

да чуть ли не каждый дент

Ольга

Да уж. И как с этим негативом вы справитесь?

Андрей Смирнов

мне безразличен он и не напрягает

伊达尔·拉蒂波夫

Меня отнажды похоронили

Ольга

Значит живее всех живых будите )

Сергей Ревичев

Та будет всё нормально

Ольга

Конечно...только осадок неприятный остался

Сергей Ревичев

Се ля ви жизнь она такая 🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Разве это обвинение?)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это всего лишь уведомление о том, что мечты и желания какого-то человека сбылись🤷🏻‍♂️

Ольга

Я точно об этом даже не думала, разве можно желать зло другим?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Хороший вопрос человеку-атеисту))-- Нет конечно!!!! Боже мой, мне приходится ссылаться тут на Христа!!!!)))😉

Дзен Буддист Федор

Не так,но примерно...

Ольга

Спросила почему так решил ? Ответил....как сказал про машину, сразу попал в аварию ,

Дзен Буддист Федор

Обидно,конечно,но ничего тут не поделаешь)

Александр

конечно, и не раз...

Ек
Екатерина

Вроде пока некому