Агний

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«Так-то я спокойный человек,просто иногда характер нервничает»
Какой у вас характер по вашему мнению?

Ответы
Тамара Коцайлиди

Мы сами создаем свой характер. Надо управлять своими эмоциями,которые переходят в привычку,а привычка в характер!!!!

Ир
Ирина

Вполне терпимый..(я ж на Урале родилась! Каменск-Уральский) Но если сильно обидят...чего то мрут.как мухи!😱

Ирина Дунаева

Спокойный в основном, но бывает если разойдусь по какой либо серьезной причине, много посуды битой будет

Агний

не жалко посуду?

Елена

Могу быть спокойной как удав.а могу и взорваться на ровном месте.но это не часто.к счастью для окружающих

Константин

Стыдно признаться но видать финская кровь дает знать, так-то спокойный, но финка всегда под рукой)))))))

O X A N A

Знаю таких людей... Крайне сложно с ними общаться. Никогда не знаешь, что именно выведет их из себя.

Она

🤔 С годами становлюсь спокойнее и ничего🤦‍♀️ меня практически не раздражает...

Татьяна Федоренко

Понимающий и терпеливый, но... когда заканчивается лимит... держи меня семеро.

Ольга Гусева

Выносить мозг - абсолютно не моё.. Не ангел, но договориться всегда можно..

Таис

Так-то я очень спокойный человек...но если меня вывести...уууу что будет...)

Наталия Лазырина

Я такой же спокойный человек. Но если только чуть-чуть эмоциональный...

Янка

Спокойный..тормознуто-накопительный,взрывной,но быстро остывающий..))

Елена Кулешова

Поделиться Gif: https://media0.giphy.com/media/NCh5G1KuRsXPa/200.gif?cid=029136eb5a784d95454938436fd6c49a

Елена Кулешова

У меня так не получается))мобильная версия именно здесь не поддерживает ..или я неумеха

Агний

да нет. просто я скопировал вашу ссылку на гиф,нашёл её в нете,открыл гифку в новом окне,и скопировал ссылку,она там короткая. длинные ссылки здесь не откроются в виде картинки.

Ирина Костюкова

Спокойный, но в каждой есть изюминка, если её вывести из себя....

Ирa

Тоже спокойный, но иногда балуется, нервничает, вредничает)))))

Танѩ

Да у меня характер просто золотой)))если бы не темперамент)))

Галина Минченко

Не люблю ругаться .Меня вообще трудно вывести Да и не стоит

Ирина Елисеева

Я человек мирный, но мой бронепоезд стоит на запасном пути.

Ро
Розочка

...случается иногда...когда поезд идет не по рассписанию😁

Ольга Минина

Идеальный для окружающих, правда, только для тех. кто с ч/ю.