Парапампам

Анькина сказка 1. Для мужчин. Подавай Вам мужчинам женщину добротную , чтоб готовить умела, шеф-поварам на зависть, чтоб выглядела аки королева (без трат на косметику, салоны и одежду), чтоб в постели тигрица минимум, да при этом скромняжка в обществе. Чтоб рожала детей, не толстела бы, и сама бы их мирно воспитывала, не посмев отвлекать владыку, от дел его крайне важных. Пусть он будет хоть безработным, хоть пузатым, да лысым в придачу, все равно с ним во веки останется?😂😂?

Ответы
Nickson.

Толькина сказка 1.Из лесу вестимо.Подавай вам женщинам мужчину богатого,но что б при этом и кофе в постель с завтраком.И что бы и не пил и по хозяйству помогал..И что бы красив и строен был (без живота ) и только на одну жену свою смотрел и не важно ,есть на ней прическа и макияж ,стройна она или как боченок топленого сала выглядит.И что бы на Багамы возил и желательно с тещей и что бы спину кремом мазал а бутерброды икрой...И что бы всем подругам на зависть говорил ,как он тебя одну на руках носит,не важно ,что ты уже весишь больше..И что бы если жена осерчает и наговорит лишнего так что бы он еще и прощение просил,а она еще подумает ,простить его или нет ,потому как такого добра у нее в ногах толпы валяется а она до него снизошла ..И что бы на все у него время хватало -и на дать и на взять,потому как у нее голова прошла и ей любви хочется ....

Парапампам

Почти скопировали мою вторую сказку)))

Nickson.

нет ,я ничего не копировал ..это все из жизни ...

Парапампам

Вот и у меня из жизни)) для женщин сказка была удалена..лень переписывать

Люк Скайуокер

У одного пожилого человека была ферма. На ее задворках был небольшой бассейн, около которого росли яблони. Однажды вечером, старик решил пройтись до пруда. С собой он захватил ведро, чтобы нарвать яблок. Подойдя к пруду, он услышал веселый смех. А затем увидел несколько девушек, купавшихся в его бассейне. Увидев его, они зашли в воду по горло. Одна из девушек крикнула фермеру: "Мы не выйдем из пруда, пока ты не уйдешь! " Старик нахмурился. "Я пришел сюда не для того, чтобы смотреть как вы здесь плаваете голыми". Подняв ведро, он продолжил: "Я просто пришел сюда покормить крокодила... "

Мораль: Старики тоже могут быстро соображать

Парапампам

)))))😂😂

Павел Шадский

Сказка не правильная для меня! Мне вот, как раз не нужна дама чтоб шуршала по дому(кухня и т.д), в постели сам обучить могу всему чего интересно двоим, а вот по поводу скромности - это верно, да только чтоб скромность была при необходимости с кулаками(в смысле чтоб по башке могла дать), по поводу внешности, так любая девушка для своего мужчины самая красивая(я так по крайней мере думаю), по поводу толстала, или нет, так для меня главное чтоб не худела(ненавижу дохлых)! А вот по поводу толстого и лысого не очень понятно! То - есть дамы остаются лишь с дохлыми и волосатыми?

Парапампам

Как то вы все буквально то воспринимаете)) суть сказки - хочу все, а взамен хрен...

Павел Шадский

Да сказка то прикольная! Просто у вас в сказке очень много от реальных желаний многих дам от сюда!

Парапампам

Нет, эта сказка для мужчин)) вторая для женщин)) не скрою, основой стали как раз вопросы о настоящих мужчинах и женщинах))

Павел Шадский

Ну вот и реакция такая у меня!!!)))

Кайрат Табанбаев

Подавай нам девушку страшенную, чтоб от её стряпни блевать хотелось, всё было пересолено да недоварено, чтоб потом самому у плиты стоять, чтоб родила и еще страшнее стала, будем с детьми сидеть и жрать пересоленую еду, потом муж с работы придет будет мыть посуду, готовить еду, воспитывать детей, а эта страшення деваха пусть едет в отпуска к морям да океанам.

Кайрат Табанбаев

ой лучше туда вообще не лезть)) Пусть каждый занимается своим делом))

Парапампам

Это верно)

Кайрат Табанбаев

Спасибо за общение Аннет))

Парапампам

И вам)

Кайрат Табанбаев

💐 Это Вам, в знак признательности)

Евгений Волков

Тоже самое можно сказать о женщинах) Подавай вам богатого да сильного, умного и красивого. Чтоб вас защищал, кормил и исполнял все прихоти. А сама бы лежала в постели бревном, ничего не готовила, не убирала не стирала, а токма была королевой и усе) И конечно с такой во веки мужик останется 😅

Евгений Волков

Нас просто не научили как правильно вести себя в семье.

Парапампам

А родители не учили?

Евгений Волков

нет. родители и сами не умеют.

Парапампам

Вообще человек должен сам прийти к определённым ценностям семьи, сам выбрать партнёра, сам понаступать на грабли...только так можно достичь нужного результата...

Евгений Волков

Это глупо. Сам человек ничего хорошего не построит. Мы слишком испорченные для этого. Еще с инструкцией сможет пожалуй если свое эго победит. Семья это же не эксперимент в котором можно делать 250 попыток. От этого будут страдать дети да и сами участники.Поэтому лучше с самого начала все делать верно.

Михаил (Москва)

Хорошая сказка)) правдивая!)))
Главный урок из нее в том, что такие как раз есть))) Потому что в жизни столько таких сказочных персонажей, которые ноют на этих сайтах, да еще и с детьми от непонятно кого)) которые поверили в сказки куда хуже)))
А это то все реальность)))))) Правда жизни, так сказать.

Михаил (Москва)

Отлично) Молодец) Говорю же умница)))))))))

Парапампам

Сейчас как раз работу меняю.. Перемены всегда к лучшему

Михаил (Москва)

Обдуманные, да)

Парапампам

Канешн

Михаил (Москва)

👍 вот пусть так всегда и будет) и не надо грустить)

Александр Иванов

А вам красавца высокого, с тонной бабла, внешностью супермена, и чтобы он всегда был у ваших ног и выполнял ваши прихоти, а не работал или с друзьями гулял) ТОлько если так будет - наскучит он Вам быстро - подкаблучников никто не любит, даже та, у кого он под каблуком

Парапампам

Про принца вторая сказка

Александр Иванов

не читал еще)

Парапампам

Вперёд и с песней))

Бонакова Ольга

Сначала мужчина смотрит на внешность. Он не привлекается безногой и страшной нечесаной , с облезлыми ногтями . Поэтому надо быть всегда на высоте - куколками. С макияжиками, причесочками, в платьицах, туфельках, с маникюрчиками и педикюрчиками.

Валерий

За скромняжку согласен!!!готовить и сам умею!!!все великие повора в мире мужчины!!!!косметику если и покупать то уж не фуфло Эйвон или Фаберлик какой нибудь ,ну чтоб можно было любоваться а не пугаться 😊,а на счет остального дело вкуса!!!😉

Камикадзе-Божественый Ветер

Я дарю тебе мимозу,
На нее похожа ты.
Хоть прекрасна ты, как роза,
Но у розы есть шипы.
А в тебе нет недостатка.
Ты нежна, светла и гладка.
В Женский день дарю цветы,
Как положено мужчине.
Но по этой же причине
Поцелуешь меня ты?

Алексей Кузнецов

так никто не держит. мой сосед кстати пузатый и лысый всегда жене своей говорит, не нравится чемодан под кроватью ищи миллионера . только что то не торопится она или миллионеры в очереди не стоят за таким сокровищем

Карен Григорян

некоторых и такой расклад устраивает.Думаю крики в сказках читать приятно,но никто не побежит делать всю женскую работу и в спортзал,как и ни одна кто живет такой жизнью не бросит мужика.

Парапампам

Да нет цели изменить мужчин)) просто тема подходящая под мои сказки

Карен Григорян

у каждого свое счастье.Как говорят не смотри на мою внешность а посмотри на мое везение.

Парапампам

А суть то не во внешности, суть сказок - хочу все, но делать для этого ничего не буду

Карен Григорян

вот именно

Пётр Петров

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает:
— Люся, не улетай! Это было в последний раз!

In Your Dreams

разбаловали русские женщины своих мужиков.вот ежели им подогнать немок или американок- повесились бы, а те кто не повесился-сами этим стандартам старались соответствовать!

Victor Skribunov

Есть значит что-то такое в русских мужчинах.

In Your Dreams

да ни хрена в вас нет. ни такого- ни этакого. просто к нам всё с опозданием приходит. но придёт -не сумлевайтесь. )))

Victor Skribunov

Вот как раз он-то и есть.

Александр Панфилов

Конечно, если мужчине "не нужно ничего" от собственной семьи..то вряд ли она ему нужна. Ради семьи постараться надо, в общем то всем в этой семье!

Демонолог Миднайт

Сказка ложь, да в ней намек... (свернул окно и зашел в новом на hh и superjob, попутно втянув живот и трогая голову в поисках залысин).

Ирина Терпугова

ага... поправочка... такая женщина и мужчину ищет - на уровне своем... а безработным и пузатым.. и женщины соответствующие

Дм
Дмитрий

дааа мания недостатка самооценки плюс невидела нихрена в жизни кроме выше описанного ,порождает такие вопросы@.........

Парапампам

Преждевременная оценка личности по шутливым сказкам тоже знаете ли показатель не из лучших))

******* *****

Ань да нафиг нужна- мне совсем такая не нравиться..... Из всей лживой сказки только намёк правильный на тигрицу и фсёё

******* *****

ахахаа смайлик чётко подтверждает не снесёт 😝

Парапампам

Крыша итак не на месте))) куда ж еще больше то

******* *****

Чего это давай пусть уже на место встает!!!! 😜

Парапампам

Зачем?) мне и так нормально))

******* *****

Тогда Урааа!!!! 😉

Роман Тучин

А вы всю жизнь ищите принца, а когда найдете причитаете почему он не работает как рабочиь и не пашет как крестьянин

Роман Тучин

Пофигизм это не лень, это ужасная четта характера

Парапампам

Согласна, но она превалирует у множества людей...хотя иногда он нужен, в малых количествах, чтобы от проблем с ума не сойти

Роман Тучин

Большинство бед в этом мире от того сто всем пофиг

Парапампам

Пофиг должно быть на агрессию и идиотизм других людей, а не на сострадание ...

Роман Тучин

Да ни начто не должно быть пофиг