Ирина

ЛЮБОВЬ -ЭТО ДИАЛОГ, Или два монолога?

Ответы
N.
Nik .

Любовь-это минимум слов,это поступки.Это отдавать,ничего не теряя,и ничего не ожидая взамен. Ну..скажем, так,-взаимная-это диалог,любовь без взаимности,-это ..эхо

Евгений Тюленёв

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

G(
Georg (Юрий) Haller (Халлер)

Любовь - это и не диалог, и не монолог, это - со-чувствование!

Мадина Нагирова

любовь- это взаимопонимание и уступки друг другу

Lu
Lucky

Это молчаливый взгляд в одну сторону

Дурс Всемогущий

любовь - это взаимопонятное молчание

Игорь Ерошенко

это когда две души в унисон поют

Павел Наухацкий

это стук двух сердец!!))))))

Михаил Польшиков

Это треш, угар и безумие..

Михаил Збираник

Слушать тоже надо))

А7
Андрей 777

чаще второе)

Игорь Либерт

диалог