Лариса Рогозина

Кем вы хотели стать, когда были ребенком??

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Я хотел быть блондином, носить кожаную куртку-косуху и играть на гитаре, как Высоцкий. Не поверите: всё сбылось. Но теперь я понимаю, что хотел не того...

Red Cardinal

Слесарем, пожарным, астрономом.в результате про слесаря вообще забыл, вместо пожарного стал пожарником 😀Но к звёздам до сих пор тянет 🌌

Галина Иванова

Мамой,женой,нужным человеком и медработником.Всё осуществилось,ещё и с плюсиком,я уже и бабушка,то о чем в детстве и не задумывалась.

Александр Влащенко

Очень долгое время хотел стать режиссёром - снимать фильмы. Даже продумывал идеи и писал сценарии для своих будущих фильмов 😀 ✌️

Сергей Ефремов

как принято знать , что ребёнок не может что то представлять себе о том кем он хочет быть 🙂 после 6-8 лет уже может что то соображать 🙂

Константин Ледящев

Дворником Его все уважали,здоровались,он все про всех знал-А главное у его был шланг с водой,который он иногда доверял нам-пацанам!

Ti
Tim

Жили в абсолютной нищете, самое большое лакомство-батон с маслом и сахаром. Просто хотелось быть как все, со средним достатком

Иван Иванов

в детстве мне больше всего хотелось играть и беситься и чтобы за это ничего небыло. а про "кем стать" - это только с 8-го класса

Ravshan Inagamov

много было желании на профессии, и всё таки было желание стать пожарником или военным, стал вообщем инженером строителем ...

Надя *****

платья выдумывала кукле , шила и вязала , да и в ход шли бархатные колокольчики для шляпок , за порчу цветов конечно попадало

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Родня приставала– приставала ко мне с этим делом, я отмалчивалась...а потом как брякну– Дворником! Все поржали и отстали))))

Андрей Якунин

Каскадёром...Но повредил спину, получил образование режиссура театра и в итоге 16 лет работаю на городском ТВ журналистом...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

пилигримом....странником...путешественником ...как Уважаемый и на всегда оставшийся в моей памяти...Юрий Сенкевич))))))))))))

Наталья Чумак

Спасибо за стихи от которых веет прохладой ! Жду дождя каждый день.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отправляю к Вам близнеца нашего дождя)))))))))))

Наталья Чумак

Спасибо! Жду с нетерпением.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отлично))))))))....мне уже пора Наташа....до встречи))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Наташа!))))))))))

Александр Буянов

Не поверите, стал, кем хотел! И понял, что нужно двигаться дальше. Вот, теперь двигаюсь. И рад тому, что в жизни творится.

Владимир Горош

В детстве у меня была самая любимая игрушка самолётик. Судьба связала меня с авиацией. Как говориться "доигрался".

Григорий Лалов

в детстве летчиком, затем когда стал порнушку смотреть - мойщиком окон, и только когда угомонился - програмистом.

Ирина Фамилистая

воспитателем детей,всех детей собирала на улице своей и играли вместе весь день с перерывом на еду и так до 14 лет

ни
насиб исмаилов

Я хотел стать милиционером , а мама хотела чтоб у меня деньги водились и руки в тепле были , и я стал проктологом !

Лариса Рогозина

Просто интересна профессия и нужная

ни
насиб исмаилов

Спасибо ! Утешили . Но чувствую что жалеете !

ни
насиб исмаилов

А дети говорят , что им стыдно за меня !

Лариса Рогозина

А многим людям необходим такой врач, но им неудобно прийти-самим стыдно

ни
насиб исмаилов

У меня мама так же говорит .

вадим марук

военным затем контролером ОТК к 8 классу историком к 10 патологоанатомом ну а сейчас пед образование история)

Лариса Рогозина

Подготовительная, выпускной был.

вадим марук

)интересно детей выпускать)

Лариса Рогозина

Жалко с ними расставаться.

вадим марук

ну да. привыкаешь к коллективу а потом раз и коллектив уходит

Лариса Рогозина

Потом к новым привыкать, но они все разные, и сними интересно

N2
Nuto4Ka 2211

Археологом,дизайнером одежды,служить на флоте или вдв.Ps работаю бухгалтером на предприятии Где шьют одежду