Ведающий.

Мужик для женщины - ресурс!
Об этом женщины молчат.
Понятно всем. Зачем кричать?
Имея в жизни верный курс.
И под словами о любви
Скрывают все одну деталь
Пока у Ж. сия мораль
Мужик работал до зари.
/как не работать в три смены?/

Ответы
Светлана Олейникова

Мы с мужем зарабатывали примерно одинаково, когда-то я даже больше. Но почему-то он помнит только то время, когда мой доход был меньше. Живём в моей квартире, дача тоже до брака куплена. Кто же всё-таки тот самый "ресурс"?

Ведающий.

В каждой семье свои ньюансы!)

Светлана Олейникова

Не поспоришь!!!

Ведающий.

🤷‍♂️Опыт.

Мила Видная 🇷🇺

Надо же, женщины, оказывается, не работают? Только куда не зайдешь- одни женщины работают: хоть в магазин, хоть в школу, хоть в поликлинику, хоть в МФЦ, хоть в ресторан, хоть на почту, да хоть куда... 🤔🤭

Ведающий.

Ну что я могу сказать на это👆?
Видимо женщина захотела стать равной мужчине. Вот и пошла женщина работать) мужчина решил побыть женщиной и сидит дома))

Мила Видная 🇷🇺

В семье дети и достаток общие, поднять детей и дать им образование- удовольствие не из дешёвых, поэтому все богатые только в романах и сериалах, в жизни нет возможности у женщин дома сидеть, работают все....

Ведающий.

Не всегда так)

Людмила Державина

Сей подтекст имеет смысл ....что одну из трех смен....прекрасную...желанную...можно иметь ....и вне всякого времени...

Галина Смирнова

Мужчина работает для семьи,если он хочет благополучия .Но работать надо в меру,а не работать все три смены.

Галина

А кто заставляет мужчину работать в три смены, этого его желание .,а женщины обычно берегут своих мужчин .

Ведающий.

Ой не все женщины это делают...далеко не все.

Ведающий.

Каждая семья это разные понимания жизни.

Галина

никто в этом не сомневается ,но проблемы в семьях в основном одни и те же .

Ведающий.

Проблемы одни, только мы по разному их преподносим и решаем.

Анна ***

Не про всех это женщин, только про тех, от кого вы тащитесь), обычные работают наравне или больше

Ведающий.

🤔

Самая Счастливая)

только если получить инвалидность или найти обеспеченную женщину во всех смыслах).

Ведающий.

Зачем же сразу инвалидность? 🤔

Самая Счастливая)

ну мужчины должны обеспечивать семью.

Ведающий.

А женщина это типа просто фабрика по производству детей?))

Самая Счастливая)

По природе-да.

Вера Гудкова

Глупости эти придумали мужчины! Мы сами работали и не надеялись на мужчин.

Ведающий.

Не все....далеко не все.

Вера Гудкова

Вы тех и выбираете.

Ведающий.

))

Наталья

А не надо таких выбирать. Берёте женщину для любвии, потом удивляетесь)

Ведающий.

Она же не раскрывает свои планы🤷‍♂️а говорит, что любит.

Наталья

А зачем с ней продолжать, если понял про её планы?

Ведающий.

А кто сказал, что мы продолжаем?) мы просто уходим.

Наталья

Жаль, что изначально такое отношение к женщинам. Мы же работаем, сами себя содержим. Про нормальных никто не говорит.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Вы что, мужчин мы бережем, перетрудажться не даём👏

Ведающий.

Ой ладно вам! Хорошь трепаться)
Вам нравится над нами изголяться🙄

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Ну☺️☺️☺️ иногдаааа, по праздникам😊

Ведающий.

Вот вот! Вот в это мы верим👆
Весь праздник блин на нет...к ебеням😐

Ведающий.

Пардон за мой французский акцент🤷‍♂️

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Нормально, иногда в тему

Ведающий.

😊

A Lina W

Аха, а женщины на работе, и дома- продолжение

Джами Асад

🤔 думаю, все зависит от погоды в доме...

Ведающий.

Я в этом живу. Люди тянутся, дети улыбаются, животные не боятся...гармония.

Джами Асад

Как жаль ...я не могу поверить в истинность такого бытия ...просто не верю я.....

Ведающий.

Это нормально)) всему своё время!

Джами Асад

Соглашусь .. ,а время бежит, неумолимо приближая нас к финишу.,.

Ведающий.

Значит в следующей жизни.

Fenix🇱🇹

А почему сразу не выбрать равную себе ?

Вячеслав Чалый

Того же мнения! Нахрен такая жизнь!

Ведающий.

А как же уважение?)

Вячеслав Чалый

Если Ж мало денег, что М должен пахать в 3 смены... Вы же рабсила...

Ведающий.

))

Наталья Петрова

В смысле в три смены? Упахиваться?

Ведающий.

Типа того.

Наталья Петрова

Надо либо делать бизнес, либо хорошим профессионалом своего дела быть. Тогда будет спрос. Есть спрос - доход больше, действий меньше при этом, т к. стоимость работы выше.

Ведающий.

На словах всё просто идеально))

Наталья Петрова

Согласна. Надо действовать!)

~L
~Eva Lansca~

Бери Ж с небольшими запросами.

Ведающий.

😁

Сила Ветра

Самостоятельность проявив

Ведающий.

То есть бросить этот, нафиг, убийственный график?))

Сила Ветра

Если хочешь

Смена Мерности

Это женщине решить?)

Ведающий.

Это обоим решать

Смена Мерности

Нужно одним заняться любимым делом)

Ведающий.

Ключевое слово "обоим" !))

Смена Мерности

Ага)