Олег Кыштымов

а что если кислород которым мы дышим это яд которому для убийства человека нужно 100 лет без учета других факторов

Ответы
Вика

А в каждом человеке есть два танцора: правое и левое.
Один танцор — правое, другой — левое.
Два легких танцора. Два легких.
Правое легкое и левое.
В каждом человеке два танцора — его правое и левое легкое.
Легкие танцуют, и человек получает кислород.
Если взять лопату, ударить по груди человека в районе легких, то танцы прекратятся.
Легкие не танцуют, кислород прекращает поступать. «Кислород»

Админ

🍄

Вика

Прикольный фильм, эй 🌬️

Юнона Ромашкина

Да это вполне может быть ... И я даже больше того скажу ... Раньше кислород был более насыщен различными веществами необходимыми организму человека и поэтому есть хотелось гораздо меньше и насыщение происходило гораздо быстрее ... А сейчас воздух такой загазованный, что мы все сплошь и рядом больны ...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Без разницы. Потому что человечество делится на тех, кто умер значительно раньше и от других причин, без учёта дыхания кислородом, и тех, кому перевалило за сто, несмотря ни на какой кислород. А если серьёзно, люди гораздо больше знают о свойствах кислорода, чем о свойствах своей души и сознания.)

Ray Alex

и вода, и солнечная радиация и.... просто к сведению - в 15 веке средняя продолжительность жизни составляла - 30 лет. в наши дни воздух стал куда загрязненее, а медецина от его пагубного воздействия не фильтрует, пока не дойдет до ручки. вывод? ваша теория - ноль.

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Роман

Вы не поверите, но это так и есть, каждый вздох человека разрушает его лёгкие. При достаточном разрушении лёгких происходит кислородное голодание мозга, а дальше одно цепляется за другое и организм включает режим самоликвидации.

Ка
Карина

Что, если воздух которым мы дышим на самом деле наркотик, который заставляет видеть иную версию мира, но когда люди принимают настоящие наркотики, они видят реальную картину мира, и вот та причина по которой они не легальны

Абыр Валг

Это не так. Кислород наоборот необходим для поддержания жизнедеятельности. А вот выпить 20 литров воды за раз - это смертельно. И часть смертельных случаев - жертвы споров "ну не верю! как вода может человека убить?".

Евгения

Тоже об этом думала, ещё пост вк видела, там писали что-то вроде "кислород превращает железо в ржавчину, представьте что он делает с вашим организмом", там в штуку конечно написали, но я всё равно задумалась

Сергей Кабанов

В городах возможно! Потому что там его почти нет, в глубоком лесу, очень далеко от города чувствуешь как лёгкие с облегчением вздыхает, и не всегда хочется обратно, но работа требует, травитесь на здоровье

Анна Баканеко

кислород-это всегда благородный газ, где входят некоторые другие примеси газов. углекислый газ мы выдыхаем и он очищается нашими добрыми зелеными товарищами-растениями в процессе фотосинтеза.

Кохинор

Олежек, детонька , за сформулированный тобою вопрос учителям в твоей школе следует вернуть всю зарплату которую государство им заплатило потому что твой вопрос- это брак в их работе 😬

Ольга Острикова

смертный человек только и думает об убийстве.В наше время мы участвуем в выборе,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Так что о смерти скоро все забудут.

Олег Кыштымов

наше поколение до этого не доживет

Ольга Острикова

уже дожили,возможно мы живем последние десятилетие,так что время задумать над своем будущем.

Евгения Алексеевна

тогда придумали бы противоядие. Яд не он.. много других факторов. В том числе радиация от Солнца. Это наша звезда, но она.. немного не подходит. Излучение вредит, хотя без него тоже нельзя

Олег Кыштымов

радиация да конечно не мало важный фактор

Nikolai

есть кислородные камеры для лечения и восстановления организма. возможно в нашей экологии дышать уже и вредно, но это явно из за совсем других химикатов содержащихся в нем.

Хевессанор

так и есть... но жить под куполом и дышать синтетическим кислородом накладно... тем более всё не синтезируешь... в земле еду вырастишь-а в ней тоже яд ибо земля отравлена...

Кирилл Кот

Тогда исходя из этой теории, кислород постепенно убивает наших дидов, а они воевали, тоесть кислород фошызд , а влад журавсаски рулет(мухамед елмо коноди конор гроб)

Sd

Я не знаю, как яд, но в местности, где кислорода не хватает, люди живут дольше и меньше стареют. Например, в горах, ближе к полюсам. Кислород убыстряет обмен веществ

Aktilek Kali

Если бы не этот кислород который по Вашему нас медленно убивает за 100 лет то вряд ли бы мы смогли выжить даже несколько минут. Так что я предпочту дышать этим ядом.

Юрий Юркевич

Вообще, растения кислород не вырабатывают. Они расщепляют воду, а не углекислый газ. А кислород мы сами производим. Только с изобретением техники забыли про него.