Лю
Людчик

если б вы попали на необитаемый остров-чем бы вы начали там заниматься?

Ответы
Inkognito Inkognito

Определил примерную величину острова какова его площадь. Нашел безопасное укрытие не так далеко от воды но не так близко от линии пляжа что бы не зацепило в случае шторма. Пещера подойдет,еще лучше если пещера на высоте,туда тяжелее пробраться животным. После чего нашел бы источник пресной воды в случае его отсутствия опреснял бы морскую поду. Дальше просто укрепить убежище,сделать инструмент для убийства животных для еды и защиты. Выложить сигнал SOS на пляже.

Борис Назаров

Бизнес-план уже написан. Даниель Дефо́ (англ. Daniel Defoe); имя при рождении Daniel Foe; около 1660, район Криплгейт, Лондон — 24 апреля 1731, район Спринкфилд , Лондон) — английский писатель и публицист, известен главным образом как автор «Робинзона Крузо».

Ванька Ванькин

Боролся бы за жизнь:)....как Робинзон Крузо....это же чудовищно трудно выжить одному на необитаемом острове....и что еще там делать,кроме того как просто попытаться выжить?

Ruslan Finogenov

В первую очередь шалаш и пища, потом улучшение жилища и более глубокая разведка острова, ну а если бы средства связи были, то антенну лучше бы делать начал

Дмитрий Бондаренко

Скорее всего, пошёл бы на фондовую биржу, потом сходил бы куда нибудь перекусил, а вечером в клуб. 🙂 Там кроме как выживать больше и делать нечего.

Ирина

отдыхала бы, купалась,загорала)))Ну тут смотря каким образом попала бы..если без возможности вернуться, тогда начала бы как то обустраиваться..

Лю
Людчик

браво! молодец!я бы то же так поступила!

Анна Анна

Ну ..если опустить попытки выжить и наладить хоть минимальный быт (вроде места для поспать и чего-нибудь для поесть)..я бы загорала и купалась)))

Курманбек Алимбаев

добывать огонь, дрова, пищу,место где можно укрыться от дождя ,зверей или что вы подскажете может быть, а остров большой или просто 3 на 3???

Александр Соловьёв

Необитаемый остров у экватора и у полярного круга - разные острова... потому и заниматься, в первую очередь, пришлось бы разными делами...

Зловещий Кактус

первое время - целыми днями купалась в море, жевала бананы, загорала, отдыхала, а потом уже чем-нибудь полезным бы занялась)

Константин Александров

Сразу же помолюсь, что бы господь дал мне силы пережить... отсутствие женщины. А уже потом дом, охота, рыбалка, земледелие.

Анатолий Власенко

Сначала-я Вас поцеловал, попросил не боятся меня. Вместе разожгли-бы костёр любви и огня и жыли-бы долго и счастливо

Anatoliy Isaev

Сначала бы написал правила техники безопасности при работах на необитаемом острове, а далее по обстоятельствам

Анатолий Осийчук

Как обычно сначала Верховную думму построить,чтобы там сидел умник какой-то и думал как тебя на дуть

Лю
Людчик

Ну е мае ! Вы не хотите ни одного места оставить без этих идиотов?

Лю
Людчик

Мечтаете о чём? Чтоб они были или нет?

Лю
Людчик

Можно с вами тоже помечтать?

Nameless ...

Обитанием....первым делом квартирным вопросом)) Хорошая фотография....мне прямо очень понравилась)

Лю
Людчик

а что ? мне нравится! а на мнения других я равнодушна!

Валер Валерыч

Хм... Ведь тогда бы он перестал быть необитаемым... Следовательно вопрос потерял актуальность... )))

Лю
Людчик

Почему?ведь обитаем он станет только вами и только после того когда вы туда попадёте!

Валер Валерыч

Что я буду делать на НЕОБИТАЕМОМ острове ОБИТАЕМЫМ мной? 😄

Лю
Людчик

Я бы просто отдыхала! И по барабану что он обитаем мной и необитаем!

Валер Валерыч

А я бы не парился об этом пока не попал... Ладно, сдаюсь. Вредное у меня сегодня настроение!!! ))))

Лю
Людчик

Ух ты и вредина!( это ласково) выше нос все будет отлично!!!

Валер Валерыч

Блин.... Хвост трубой, нос по ветру!!!! Шея уже затекла... ))) Спасибо за совет. (лласковый) 🙂

Dreamer Arrow

теперь тем же чем и в неком сериале... чувак не терял время зря, только без армии и мин желательно)

Александр Макаров

сначала построил укрытие, добыл огонь... после огородик разбил... а там можно и резьбой заняться...

Victor Arthur Stratfeald

Сначала успокаиваться , искать убежище на первое время и если есть девушка познакомиться с ней

Вадим Чабанов

Бизнесом-ни налоговиков,ни пожарных,ни проверок-вот только чем торговать и кому?Может песком?

Вадим Чабанов

Проплывающим судам,со скидкой в 50 %!