Владислав Сон

Хочу назвать дочь именем "Тэсса", как думаете, хорошее имя?

Ответы · страница 4
Ид
Иджи

А мама девочки что хочет

Владислав Сон

Вот и я говорю, Тереза вроде бы немного посерьезнее🤔

Ид
Иджи

Вам виднее на сколько благозвучно и сочетается имя с фамилией и отчеством

Владислав Сон

А ваше любимое девичье имя?

Ид
Иджи

Нет таких ,нравятся многие .

Ид
Иджи

Зачем вам? В инете наберите и решите с мамой ребенка.

Ал
Алина

Да...а жена как не против?

Владислав Сон

Гражданский брак, пока ещё не жена. Она хочет назвать дочку Эльзой)

Ал
Алина

Тоже нормальное имя. Но тебе не нравится?

Владислав Сон

Мне просто Тэсса больше нравится, от имени Тереза)

Ал
Алина

Мать тереза. Ее дразнить друзья потом не будут в детстве?

Владислав Сон

Но мать Тереза ведь хорошим человеком была)

Befora

можно до Тсс сократить

Шепот

других имен нет что ли?

Максим Anonimus

Артемис, хорошее имя.

Владислав Сон

Не плохо, не хочется чтобы дочь охотницей взросла)

Максим Anonimus

Это не обязывает. Так же как имя Тэсса не обязывает стать сборщицей чая.

Катерина Борисова

у нас такой чай есть

Владислав Сон

Думаю во всем СНГ есть такой чай, но это имя просто сокращённый вариант имени Тереза)

Ле
Лета

Тэсс -имя есть

Юлия Кищенко

Почему ТЭССА

Юлия Кищенко

Кому как просто ребенку жить с этим именем

Светлана Булавина

ты сам дитя.

Владислав Сон

Не спорю, в 21 все равно дитя, но ребёнок уже есть, а историю не попишешь.

Светлана Булавина

Тока родилась?

Такая Сякая

Зачем так?

Владислав Сон

Я пошутил, просто имя Тереза очень нравится

Владислав Сон

Мм тоже хорошая идея, спасибо

Владислав Сон

Слишком просто, а что нибудь для корейской внешности посоветуете?

Такая Сякая

Арина,Алия,Диана,Лиана,Милана, Милена.... не разбираюсь в принадлежности,но эти универсальные думаю

~*
~ *** Наташа *** ~

необычно

Владислав Сон

А с чего ты решила, что младшие пацаны своих сестер не защищают?)

~*
~ *** Наташа *** ~

скорее девочка обидчиков побьет, потому что старше, защищать будет их)

Владислав Сон

Я вот пока рос, вокруг меня было 8 сестер, оберегали меня пока я мелеий был, 2 родные, остальные двоюродные и троюродные. Теперь я их защищаю и оберегаю, несчастная любовь там или парень ударил или ещё что, всегда встаю на защиту. Особенно весело с 30-40 летними дядьками говорить, за то что сестру обижают)

~*
~ *** Наташа *** ~

везёт твоим сестрам) а у меня нет старшего брата

Владислав Сон

Так я же младший, причем для некоторых в десяток лет, но все равно защищаю их)

Гр
Грета

красиво

Машка ↯ Ёпрст

Нет

Сергей

Ефросинья, красивше жЕж))))

Сергей

☝️И поставьте, пред тем как вы дадите ей имя, себя на её место, в садике, школе итд))))