Марина

Ход конём? Шах и мат?) Или всё же опрометчиво?🖼

Ответы · страница 2
Смена Мерности

Ну старое такое и не смешно. Эти диструктивные отношения и человеческая глупость, такое себе

Владимир Кириллов

Жена, узнав, что у мужа больше нет денег, ушла к тому, у кого деньги пока есть. Мой вариант.

Бенвенуто Челлини

"Шах и мат" прям слоган для их свингер клуба🤔. Прям хочется быть их пиар менеджером.🤣

Алексей Никаков🇷🇺

Да пофиг, живут же не под одной крышей... У тестя не встанет, будет до бывшего бегать...

Вячеслав

Отношение мужа и новой тещи...почему все так негативно, ведь возможны варианты.😉😁

Марина

Почему же негативно? Вариантов, действительно, масса))

Олег Николаевич

Круто... Круче Санта Барбары! А их совместные дети теперь кем и кому приходятся!?

Марина

Дети остаются их детьми по идее)

Олег Николаевич

По идее!))
Знаю я одних....
Жена развелась с мужем и вышла замуж за его брата...
Который крестил их совместную дочь...

Марина

Ох, чего только не бывает в жизни🤷‍♀️

Олег Николаевич

На свадьбе зато будет говорить и за отца, и за крестного!)))

Друг.

Это не шахматы а биллиард .зятёк то буде спать дуплексом. И с невестой и с тёщей.

Друг.

По традиции...

Друг.

Квэст....

Konstantine Samohin

...представляешь сколько гармошек он порвёт на её похоронах, если они случатся?

Konstantine Samohin

поминки бдет справлять прям с момена и..до нового года..или пока гармошки в магазине не кончатся.

Виктор Дубилей

Ого как . Это ему надо обгулять молодую жену и тестю помочь . Славно получается

A A

со всех сторон опрометчиво, но действительно сатира над семейными узами)))

Sined Nivas

я всегда говорил: "Если жена ушла к другому, еще не известно кому повезло!"

Марина

Ну здесь то он первый ушёл

Sined Nivas

ой, ну поменяйте в моей фразе "жена" на "муж"... ничего не изменится...

Sined Nivas

ой, ну поменяйте в моей фразе "жена" на "муж"... ничего не изменится...\

Николай Сочнев

Отлично ! И жена и тёща под боком !!! (повезло мужику и на лево не пойдёшь )!!!

Slam Di

Ну дол...ебизм в России впринципе всегда был нормой, но это уже клиника

Марина

Именно в России?) Во всем остальном мире все чинно и благородно?)

Slam Di

Я образно сказал))) мы же в России в данный момент)

Марина

Не понимаю зачем вообще о стране говорить🤷‍♀️ люди разные везде есть. В данном случае можно лишь обсудить конкретный поступок, если есть желание)

Порядочный Парень

Повезло мужику теперь будет спать и с молодой женой, и с новой тëщей.

Марина

Ахахах)) во всём можно найти положительный момент😁

Порядочный Парень

По любому ))

Иван Подбицкий

инцест - дело семейное. всё в семью, всё в семье и все рады и довольны

Иван Подбицкий

я тут не при чём, это ваша новая семья)

Марина

К моей это тоже не имеет отношения)

Иван Подбицкий

смотрите в будущее с оптимизмом)

Иван Подбицкий

отпишитесь, когда всё наладится ) не благодарите))

Марина

Да там и так всё не плохо наверно))

Таша Т

единственный случай на всю страну.....а может вообще такого не было)

Марина

Еще не известно какой именно страны))

Вера Франк

Пусть лучше уходит . Женщина должна остаться женщиной и желанной !

Марина

Согласна. Но как анекдот, смешно😊

Частное Лицо

интересненько) надо будет запомнить и потом друзьям расказывать)

Марина

Запишите)
Или, как теперь модно, заскриньте😉

Частное Лицо

лень) вспомницо так вспомницо)

Марина

Очуметь! Прогресс и развитие облЕняет нас в конец))

Марина

А вот это было не лень мастерить?😁
👍

Частное Лицо

неть.... лублю фсё оригинальное))))

Stanger

А муж просто гулял с той молодухой и не собирался жениться на ней)

Stanger

)))

Сергей

Вот лишь бы заподлянку сделать..., нет бы порадоваться за мужика!

Сергей

В основном как из анекдота...

Марина

Ну вот до такой степени не встречала

Сергей

А что то похожее наверняка...?!

Марина

Среди близких и знакомых не довелось. Либо живут долго вместе по сей день, либо разошлись раз и навсегда.