Марина

В протест, приходящим в мороз Деду и его ассистентки Снегурочке, народ стал обвешивать ёлку требухой животных. Войны таких масштабов организовывают исключительно правительства. У нас рядом какая-то высшая цивилизация, для которой мы овцы?

Ответы
Дима ********

Эта цивилизация мы !!! Нам все мало и мало , мы забыли прежние радости

Марина

🌷сори.

Дима ********

Отнюдь цивилизация это мы , мы теми кем стали , но мы часто забываем свои ценности , но не все

Марина

Дима доброе утро, я в прямом смысле имею ввиду, мы это овцы какой-то высшей цивилизации, они нас едят в прямом смысле.

Дима ********

Доброе утро Марина ) возможно и так , думаю есть цивилизации древнее нашей

Марина

🌹

Александр Николенко

овца дает пищу и одежду а слепая жажда обогащения - смерть

Марина

вот мы и пища и одежда для кого-то..

Александр Николенко

для тех кто привит Миром сего

Марина

я не в переносном смысле, а в прямом.

Nikola Mahkov

у вас--возможно..

Марина

а у вас нет? химиотерапия это снижение иммунитета у донора органов.

Nikola Mahkov

у нас нет химиитерапии...

Марина

вы где живёте не на Земле))

Nikola Mahkov

на земле в казани..