●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вода.
Огонь.
Ветер.
Камни.
❓Какая Ваша стихия ?

Ответы
Елена Еленова

Не подпускать близко к себе Ноющих и Плачущих, которые плачут, а потом когда им помогаешь, то пытаются свалить ответственность и расплату за исполнение их желаний, а сами думают сбежать и переобуться. Подруга слышит Голоса в Своих Мозгах? Подруга внезапно неожиданно заболела и умерла от болезней из-за пситеррора? А Все Ее Подруги из Богатых Материально с Властью Кругов оказывается не знают откуда Голос в Ее Мозгах был? Похоронили Женщину? Похоронили! И все молчат, делают вид, что как будто не знают о том, что это Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР по военной секретной связи связалась с Избранными Людьми для помощи разблокировать Систему?

И*
Ирина *Z

Есть еще металл..
Это элементы феншуй , а не из фильма "пятый элемент" 🤣🤣🤣
когда рассказывают, что феншуй — это учение мертвых, то почему то сами не видят на сколько это смешно звучит. На земле нет кладбищ, старее 300 лет. Знания феншуй значительно старше. Эти знания императора, и для простых людей они стали известны не так давно. А к нам они пришли вообще из английских источников. 🤷‍♀️

Алла

Моя стихия, это все то, что со мной, она радует или грустит, или смеется вместе со мной, иногда ветер разжигает огонь,а вода все заливает,огромные камни перекрывают путь и кажется тупик, но вода точит камни так и проходит жизнь............

Ир
Ирина*Z

В китайской традиции пять стихий. Вода, Дерево, Огонь, Земля, Металл. Это называется КРУГ УСИН. В нем все взаимосвязано, и эти стихии четко завязаны на датах рождения. Например, сейчас идет год Водного Кролика

Ир
Ирина*Z

ясно.. .А ЯН это январь.. 😳🤷‍♀️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да.
Зима и Лето

Ир
Ирина*Z

А это уже про другое.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Про Синоптиков

Ир
Ирина*Z

Нет. .Метеорологи. это те, кто прогнозирует падающие метеоры.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Таки давно живем уже при Золоте,оно заменило камни.Я по гороскопам Воздух,по характеру Огонь,по динамике и данности понимания Вода.А в социуме как все живу по Золоту))))

Татьяна Решетникова

Люблю побыть на берегу озера, развести огонь, чтоб был лёгкий ветерок приятный, а под ногами были б окатыши... Плыть по лунной дорожке... Жаль на моём озере камешков нет...

Со
Солнце

Все стихии одна женщина когда рядом ее мужчина) горит как огонь когда желает,, свободна как ветер, упертая как камень, и тихая и чистая как вода)

Petros Grigoriadis

все мои я водолей родилса в год и в месяц дракоши значит и огонь мой зовут петр с греческого камень ну и ветер где нибуть найдет место🤣😀

Ел
Елена

Камни. Когда спать ложусь... Подушка каменна, постель каменна, сама каменна... Обидят если - как дам! Камнем! Каменючая жисть...

Пилбил Денегнедавал

Ващет изначально былО пять канонических стихий. Мою вы упустили. Моя стихия–металл. Во всех её проявлениях.

Лилия

Летом-вода...Зимой огонь....а Кааамни-крууглый год)ООочень люблю украшения из натурального камня)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это хорошо конечно!)

Анна Савина

Вообще, в китайской философии нет стихии камень и ветер. Есть воздух и почва. Моя стихия - почва.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это разве китай

Анна Савина

Это по китайскому гороскопу.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь нетткамня ииветра

Анна Савина

Там нет.

Мари

Хотелось бы камни, ими хоть бросить можно))) Но ветер по знаку, по ощущениям и к имени - вода.

Га
Галина

здесь ее не назвали...это---земля....это стихия козерогов...приземленных реалистов...🤭🙃

Ал
Алексей

В основе я больше от Ветра, но стремлюсь к освоению и синтезу всех остальных стихий.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это как. Всех стихий

Ал
Алексей

это как в симфонии

...Быть. -Буду. Мне Можно))

По ходу это из китайской бацзы? По ней не знаю какая у меня знаю только по аюрведе.

Вовочка Володя Владимир

Так абы ляпнуть🙂⏩ Камни в почках, Ветер в голове, Огонь из ж...ы , Вода с утра!!!!!🙂

С@
Стихи(Я) @@@

Вода..Вы про воздух забыли. Стихий всего четыре - земля, вода, воздух и огонь

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Подзабыл. Спасибо

С@
Стихи(Я) @@@

Не за что.

Борис Иванович Тимошенко

.... зависит от обстоятельств вокруг меня ... таковы и действия этих стихий...

Наталья Попова

Вода. Я - Рыба по гороскопу. И воду люблю. Научилась плавать в реке с 3-х лет.