Виталий Султанов

Вы верите в предсказание, сглаз, колдовство на куклах и всякие заговоры?

Ответы
Rima Kravcenko

надо и смотреть как человек реагирует на заговоры.колдовство.если вера в это великое-полагаю может свершится желаемое.

Катя Сивуга-Папруга

От мне интересно,от куда у людей,которые во всю эту чушь верят такие деньги,коттеджи и многое другое не задумывались?

Наталья Кухаренко

есть люди с даром внушения и внушаемые...хотя я смотрела передачу...есть предположение, что существует колдовство

Наталья Кухаренко

огульно верить не стоит, но то, что нечто непознанное существует....оно действительно существует

Виталий Султанов

...человечество свой мозг только на 5 % изучило...

Людмила Евтушенко

В сглаз верю: усамой внук не спал и кричал до посинения, пока к бабушке не свозили отмолить.

Виталий Султанов

...а в предсказания верите, Ванги, например?

Людмила Евтушенко

Ну раз люди к ней шли значит что-то было у нее. Так просто про нее не говорили бы. Унас бабушка лечила детей молитвами и воском отливала испуг, даже говорила от чего испуг. Да я и сама на картах гадаю, могу сказать за несколько минут ,что будет ( но это только для своих делала). И я с большим интересом смотрела про Вольфа Мессинга...

Виталий Султанов

...здесь, по-моему, как в лекарствах срабатывает эффект" плацебо" вера и самовнушение в излечение-болезнь перебарывает не лекарство и ворожба, а организм человека...лично я в вышеперечисленные не верю...

Людмила Евтушенко

Возможно правильно это: я перенесла тяжелую операцию и мне хирург сказал потом - что я выжила за счет своего оптимизма.

Виталий Султанов

...я к врачам хожу, когда надо комиссию по авто и оружию проходить, лекарства не пью...сильное желание, усердие и жизненная сила-всё преодолеют, по-моему, конечно...

Ирина Чарикова

К сожалению, все реально. Все эти обряды, по сути, черные мысли,упакованные в энергии.

Ирина Чарикова

Пусть уравновешиваются где-то, не со мной.

Виталий Султанов

...вокруг нас они уравновешиваются-вы же не можете полностью от всего изолироваться?..

Ирина Чарикова

Виталий! Я пережила однажды такую атаку. Не дай бог! Я просто знаю, о чем говорю.

Виталий Султанов

...бывают на свете и беды, и несчастья-не может быть человек всю жизнь подряд счастливым!..

Виталий Султанов

...и в этом Мире всё уравновешенно-зло-добро, свет-тень...

Не Я

у всех предсказания сбываются а у меня нет. приметы тоже на мне не аботают

Виталий Султанов

...действует на тех, кто в это верит...

Lady Winter 🇷🇺

Не особо. Хотя заговор в деле однажды наблюдала, впечатлило.

Lady Winter 🇷🇺

Да!! Я сьездила в Джанхот и нашла пляж Голубая Бездна! Вода чистейшая, теплая.. Вверху на скалах есть два кемпинга, только они закрыты были, после пожара в августе.

Виталий Султанов

...ночевали в машине или у частников?..

Lady Winter 🇷🇺

У друзей. В машине только один раз, на обратном пути.

Виталий Султанов

...впечатлений--уйма, наверное?..

Виталий Султанов

...сейчас год отдыхайте до следующего отпуска!..

Владимир С

Иногда встречаешься с явлениями, которым нет объяснения.

Виталий Султанов

...интуицию подключайте...

Ирина Широкова

нет.....я верю Богу,БлаженнойМатронушке схимонаху Максиму

Людмила Селимова

Поживёшь много лет и всё познаешь и во многое поверишь

Виталий Султанов

...или: наоборот-во многое перестанешь верить!..

Людмила Селимова

Я имею ввиду то. о чём Вы спрашиваете

Виталий Султанов

...и я тоже о том же: в молодости я ещё мог поверить во все эти вещи, а с годами не стал верить...

Виталий Султанов

...жизненный опыт сказался, наверное...

Наталия Наталия

а зачем в них верить? заговорами пользуюсь иногда

Наталия Наталия

конечно) иначе бы не пользовалась)

Виталий Султанов

...я не верю во все эти вещи, но знаю точно, что плохое человек будет наказан...

Таяна

Не раз помогало моим друзьям это.. сама делала.

Таяна

Порой просто эмоционально выматываюсь... а спасенный мне благодарен за то, что жив...

Виталий Султанов

...это дар Божий-надо терпеть!..а почему вы свою личную жизнь не можете устроить?..

Таяна

Не даю себя и детей в обиду... ненавижу лгунов и фестивальшиков... Да и на сквозь видео и понятно какой человек передо мной...

Виталий Султанов

...и только плохие попадаются люди?..

Таяна

Хорошие становятся друзьями не на один год.

Дэн Григри

я не особенно умен, но не до такой же степени...

Наташа Салопаева

Нет, я - человек божий.....Я верю в Бога.

Виталий Султанов

...а царей убивали, протыкая иглой, похожую на них куклу, хотя они тоже были глубоко верующие люди...

Наташа Салопаева

ну, значит притворялись такими...

Ли
Лидия

верю..знаю.на своей шкуре испытала..

Виталий Султанов

...хоть без страшных последствий?..

Виталий Султанов

...я не сталкивался, а может не заметил их воздействия, так что не верю в эти вещи, может ангел-хранитель меня бережёт?..

Ли
Лидия

Просто на пути по жизни вам повезло..

Виталий Султанов

...а, может, сильно не мешал другим?..

Ол
Ольга

Ага, делать мне больше нечего..)))

Людмила Преснякова

Нет не верю!! Это шарлатанство!!!

Виталий Султанов

...полностью с вами согласен!..

Виталий Султанов

...а как к Ванге относитесь: она, ведь, многим правильно предсказала судьбу?..вы бы пошли к ней узнать свою судьбу?..

Виталий Султанов

...а мне бы интересно было!..

Светлана

Верю. Знаю, что они действуют.

Виталий Султанов

...Мария, всё это зависит только от МЕНЯ!..

Светлана

Тоже согласна )

Виталий Султанов

...каждый выбирает сам дорогу, по которой он пойдёт в мир иной и винить тут некого!..

Светлана

естественно! Нам же над свободный выбор!

Виталий Султанов

...сильные делают выбор, а кто по слабее-плывут по течению: как будет, так будет...

Лора

думаю, что в этом что то есть

Виталий Султанов

...шарлатанство всё это, конечно что то и сбывается по теории вероятности, наверное?

Лора

да кто его знает, может и так , а может и есть единицы которые на самом деле могут , но это единицы, нельзя же все огульно отвергать, есть же что то непознанное , чего нельзя объяснить

Виталий Султанов

...а я отвергаю( не верю в это), то, чего я не видел, значит я этого не знаю и это не значит, что этого не может быть--это,. просто, моё мнение...

Лора

все имеют право на свое мнение , хотя магнитное поле мы то же не видим 😜

Виталий Султанов

...электроток мы тоже не видим, но он дёргает и этого достаточно, что бы поверить в него...

Валентина Владимировна

Вот верю. Некоторые могут.