–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Как выбесить филолога?

Ответы
Пр
Продолжай

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его
спрашивает:

- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас? - Да
Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один
военный. Вот он начал рассказывать: - "Был у меня в роте один х@й..."
А я ему говорю: "Извините, но
правильно говорить не в роте, а во рту"

Irina Makarova

Спустить на парашюте! - Учительница русского языка, прыгая с парашютом, была потрясена, удивлена, полна восторга, но вслух кричала... по-другому.

Себастьян Парейра

надо быстро и громко произнести: ихний, евонный, ейный,кепчук, в крации,экспрессо, воопщем, ложить! И контрольный в голову - ЛУТШЭ!

Аркадий

У меня дочка филолог. И по образованию и по жизни. Крайне рассудительна и пожалуй, будет поправлять до бесконечности.

Мадлен

Вы усердны в послушании.

Аркадий

А причём?

Олег Самохин...

только физикой- ее законы не изменишь даже за деньги... а филолога... сплошная лирика... Удачи Вам!

Олег Самохин...

Ну не знаю.. чем вам помочь..

Мадлен

Улыбкой во все зубья.

Олег Самохин...

о да так даже Джаконда не улыбалась.. да и я сегодня кабинета стоматолога.. можно чуть по позже..

Мадлен

Погожу до полного ракурса.

Олег Самохин...

вот это правильно..

Товарищ Товарищасухова

Попробуйте, есть у меня здесь друг с филологической наклонностью. Но не плакать потом!!! ☝️

Мадлен

Ребятушки,развлекайте друг друга. У вас резво получается. Буду сторонней наблюдательницей.

Aлексей

Вы бы, тётенька, пробел после запятой поставили.

Мадлен

Племянничков пруд пруди и особо дерзких и невоспитанных.

Aлексей

Умный человек на правильное замечание правильно и отреагирует. Скажет спасибо и исправит. Но то умный. Не всем повезло в мозгами. Напишите что-нибудь в ответ и расстанемся. Вы из той категории, которая не остановится в комментах.

Мадлен

"В мозгами" особливо,глушат всю текстовку.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спрыгнуть с парашюта, в прикуску с сукофруктами и сосиськой,обделавшись легким испугом

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

При таком раскладе филолог не беситься,а сочувствовать будет потерпевшему🤣

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Особенно повеселило суКофрукты😂

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Еще можно использовать как сука,фрик ты))

Ахмед Зандаров

С узбеком свести, который сдал экзамен по знанию русского языка удовлетворительно.

Мадлен

Потеха гарантирована.

Elena Vladimirovna

Сдесь, счас,,есче итд. Написать эти слова так и даже фас говорить не придется.

Татьяна Фомина

это просто, говорить простые слова типа калидор, каклета, в пальте и др.

Павел

Самая сложная наука, постоянно трансформируется в лучшую сторону

Анна Матвеева

Проще некуда, если в каждом слове делать по нескольку ошибок.

Ника°

Не замечать безударное О и ударения перемещать: звОнят...

Марина

изгадить любимый сайт по этимологии . Lurkmore чтобимваддд))

Игорь

пускай посчитает все буквы Ф в Слове о полку Игореве)))))

Серж)))

Спросите в чем заключен Космос? Он запутается и увянет

Мадлен

Не в испуге.Отбрыкается.

Серж)))

😲 а точно филолог? Мой знакомый месяца два не звонил. Думал.

Мадлен

Мозгами ворочать - не вагоны разгружать.

Серж)))

😉 это смотря о чем эти самые мозги думают!

Мадлен

Зрят в корень.

Серж)))

Ню-ню))))

Максим Евгеньевич

Не как.. Человека называющего себя филологом запросто

Лариса

ложу я тортЫ на полку и слышу - телефон звОнит тама)))))

Edward

подписать дОговор, и забыТСЯ

Лариса

поглядите в катАлоге)))

Edward

если не дождешься однёрки ехать на лисапеде

Лариса

ихний кепчук изваськал весь стол)))

Edward

)))

Mihail Kiranow

Тут как-то был совет попытаться одеть на него свитер.

Мадлен

Правило невыученных уроков.

Андрей Халфин

Проще простого, но сначала, язык подучить придётся....