Pasha Melnik

Что мощнее любого из оружий?

Ответы · страница 3
Elena Boger

думаю, что слово

Pasha Melnik

стихия

Виктория Гавлюк

разрушительнее?

Pasha Melnik

да

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

будете смеяться

Pasha Melnik

сирена чтоли?

Асия Нусупбекова

Понятия не имею

Pasha Melnik

природный катаклизм

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

наверное слово

Pasha Melnik

передай папе что они болеют. когда выздоровеют все будет ок

Pasha Melnik

только не забудь 👀

Pasha Melnik

Привет )) у тебя уже день

Pasha Melnik

что слушаешь какую музыку ?

Pasha Melnik

😄 клубную слушаешь?

Ни
Нинэль

Действие слова

Pasha Melnik

ну а бомба в тысячи раз сильнее. и?

Ни
Нинэль

А мы о какм оружии говорим?

Pasha Melnik

что мощнее убивает уничтожает

Pasha Melnik

природа

Pasha Melnik

катаклизм

См
Смехова­­

комета галлея..

Pasha Melnik

😄

См
Смехова­­

Американский вулкан Йеллоустоун если проснется...всем писец..

Sub Обнулившийся Zero

Медный таз.
Если им накрыть что-нибудь, то...

См
Смехова­­

Медный таз..это ж раритет))

См
Смехова­­

Идеально..для варки варенья...

Sub Обнулившийся Zero

Главное, чтоб в процессе ничего этим тазом не накрылось.

См
Смехова­­

Следить за процессом надо..

В)
Владимир )

женская логика

Pasha Melnik

ахаха )))

Енот

гороховый суп)

Pasha Melnik

))) ю стихия

Ivchenkova Elena

слово?))) Злое...

Pasha Melnik

катаклизмы природы

И. К.

Доброе слово!

Pasha Melnik

так же губительно?

Pasha Melnik

ну а как оно мощнее оружия может быть

И. К.

Если слово Недоброе,то может!!!Еще и как!

Марина Калюжная

гнев женщины

Pasha Melnik

бред. может вы и такая но это единицы. так вот. я вас люблю чего же более мог я вам сказать. у вас психоз ну фиг знает почему, нет ты меня не любишь ты посмотрел не так на столб все прощай досвидания. да нет же я тебя люблю жить не могу трамвай куплю и все такое. нет не любишь ах все прощай. Ну такой загон. это все примеры из жизни кстати.
Ваши действия?

Марина Калюжная

да не повезло вам в жизни,не встретили настоящую женщину,а их поверьте много

Pasha Melnik

да есть и такие и сякие. так вот о чем я. мужчине бить женщину это не является облико морале, то есть противно. имеется в виду Мужчина а не отбросы общества воспитанные шлюхами. Но на то он и мужчина чтобы быть ответственным. Отсюда и пошло бьет значить любит. Но и здесь есть на старуху проруха, так как бить это противно то и делать противное периодически, как минимум надоедает. Но это выход с женщинами психически здоровыми. То есть один раз ударил больше не крушит дом.
собственно вот в вопрос

Марина Калюжная

вы неадекватный человек , и с вами очень сложно

Pasha Melnik

Марина послушайте кто я и что я не спрашивал вас. Мне говорили во время отношений и после что я лучший был и остаюсь. Я вас спрашивал ваши действия какие? ваше решение. Мое мнение как минимум основано на мировых поговорках, а вашего вообще я не заметил или я не внимательный? Где оно покажите. только какие то характеристики глупые основаны на чем?

Ольга

Катаклизмы...

Pasha Melnik

прочитала ответы или сама написала?

Ольга

А нужно было ответы читать?!) я не знала...(

Pasha Melnik

ну в общем я тоже так думаю. приятно что нас все же есть еще парочка ))

Ольга

Да, приятно иметь дело с ангелом!)

Pasha Melnik

🌹

antonina molodilo

стрела Амура

Pasha Melnik

природные катаклизмы

antonina molodilo

извиняюсь.тогда надо было спросить- что разрушительнее кроме оружия?

Pasha Melnik

по вопросу типа синоним разрушения имелось в виду, но если точнее то таки да

Sonik In The Фингерс

Мощнее в чем?

Pasha Melnik

в разрущшени

Pasha Melnik

так это подразумевает ))

Сентана Сенцова

Слово матери

Pasha Melnik

разрушает?

Pasha Melnik

умка еслим слушаешь

Анна Светлая

Невежество.

Anatoliy Kofman

не помню ,но неоднократно встречал. сам посуди Крым наш 95% радовались, а подсчитать потери в экономике ума уже нет

Pasha Melnik

да какие потери? разводняк на ровном месте воруют просто до сих пор дебилы и не прекращают

Anatoliy Kofman

Война для воров -мать родная ,что украли на совести противника

Pasha Melnik

да это понятно. все это такой цирк для дебилов что диву дивишься сколько их этих дебилов ведутся

Anatoliy Kofman

так и Афганскую развязали, чтоб и медали и звания и бабло

Галина Метельская

Гравитация.

Pasha Melnik

луны?

Pasha Melnik

и что изменится ты улетишь?

Гульназка Абу

Что? Любовь?

Pasha Melnik

природный катаклизм, а любовь сильнее смерти

Елена Верижникова

улыбка))))))))

Pasha Melnik

так же убивает? ))

Елена Верижникова

ой тогда не правильно,улыбка наоборот обезоруживает.......Слово.........