Pasha Melnik

Что мощнее любого из оружий?

Ответы · страница 7
Жайна Курманбаева

путин

Pasha Melnik

😂

Вадим....

ООН)))

Pasha Melnik

тот не воровал он всем вломил жаль его

Вадим....

не чего скоро Александр вернется.

Pasha Melnik

эт еще хто такой?

Вадим....

есть пророчество этому..

Pasha Melnik

да это типа Димка . не рыба не мясо

Veronika Roitman

Язык!

Pasha Melnik

как вариант. стихия

Виктория Сенченко

Вера

Pasha Melnik

Знает Виктория что я думаю по этому поводу?Бог один а детей много может проще быть с Богом, чем кричать Бог с нами или верить? понимаете о чем?

Виктория Сенченко

У каждого человека бог внутри и не обязательно ходить куда то и часам стоять. Надо жить с верой внутри

Pasha Melnik

странная случайность вы пишите бог, а не Бог значить вы не знаете что бог это тьма а Бог Свет, это два разных имени

Калерия Савина

Жить с верой в нутри , мало, важно не только хорошие взаимоотношения с Богом, вера она делами подтверждается, а точнее соблюдением исролнением законов и принцыпов, а один из таких принцыпов ,,неоставлять совместных встреч, на которых можно ободрится и укрепится, на которыхможно ободрить и укрепить соверующих ,, Евр 10:24-25

Pasha Melnik

да ободрится и ободрить можно и по интеренту

Andrey Rozanov

Вера

Pasha Melnik

чем же она мощнее?

Виталий Дывнич

Бабы

Pasha Melnik

ахаха))

Людмила Суходолова (Буркова)

мозг

Pasha Melnik

мозг сложнее, а сильнее стихия

№11 Мфмм Бастауыш Сынып

Язык

Pasha Melnik

😄 природные катаклизмы

Алла

что?

Pasha Melnik

природные катаклизмы

Алла

смотрели видео установка харп?

Pasha Melnik

установку не смотрел а так видел

Светлана Савгира

Мир.

Pasha Melnik

стихия

Pasha Melnik

земли )))

Айбек Уnc...

омп?

Pasha Melnik

Стихия

Мичиру Кайо

Меч

Pasha Melnik

гора взорвавшаяся,

Pasha Melnik

извержение вулкана ))

Pasha Melnik

мощнее

Евгения Иванова

ум?

Pasha Melnik

природные катаклизмы

Pasha Melnik

на самом деле Бог редко участвует именно в целенаправленном катаклизме. В большинстве случаях большие трагедии случаются по вине человека. в том числе и природные катаклизмы. к примеру большие пожары, ветер а спичку уже зажигает человек. и так далее