Сл
Сладкая

Болит горло, болеть сейчас никак не имею права . Знаете эффективный, быстрый способ, чтобы остаться в строю?

Ответы
Ιακώβ

Знаю. Меня в горах так девчонки лечили, когда вдруг горло заболело и темп-ра поднялась. В тёплую кипячёную воды кидаете соль. Столько, чтобы перестала растворяться (примерно на пол-стакана - столовую ложку с верхом). Затем в полученный раствор капаете пару-тройку капель йода. И полоскаете больное горло понемногу, но часто. Если температура - сожрать пару таблеток аспирина. За день болявку как рукой снимает. Вот уже много лет так лечусь, ежели вдруг заболевает горло.

Сл
Сладкая

Спасибо💖

Ιακώβ

👌 выздоравливайте!

Татьяна

Из антибиотиков- ампициллиновый ряд ( ампиокс,ампициллин). контрастное по кислотности питье (молоко и чай с лимоном,сок и сладкий чай, морс..)-быстро проходит воспаление и боли. Хорошо помогает фарингосепт или стрепсилс с обезболивающим эффектом

Се
Сергей

горло может болеть по самым разны причинам... самая распространенная лечится: если горло промочил, то промочи и горло ... 😄 😄 ... в аптеках всякие там пузыречки продаются .. 😁

Се
Сергей

если НОГИ промочил, промочи и горло ... 😄

Пу
Путник

Кусочек натурального мумие, размером с две спичечные головки, положить в рот и подождать пока рассосется, на ночь. После этого не пить и не кушать до утра.

Ефимов Виктор

прокипятить стакан молока, добавить по столовой ложке сливочного масла и меда. в эту смесь добавить хорошо взбитый желток и 1/4 ч.ложки соды

Олег Самохин...

Подогрейте стакан пива в водяной бане... пить не обязательно ,если пиво не пьете, просто как полоскание... мне помогало... сейчас я не шучу..

К.а.н.он

100 грамм неразбавленного спирта, не запивая. Сжигается вся инфицированная слизистая. На себе проверено. Закусывать обязательно.

Сл
Сладкая

Не пью😔

К.а.н.он

Тогда, в сауну на часик.

К.а.н.он

💐

Raf Kanyukaev

вскипятить молоко с душицей, положить кусочек сливочного масла, мед и пить маленькими глотками в горячем виде

Сергей Сивоконь

Чай с лимонной кислотой ! И чуть -чуть сахарку ! Чтобы фейс не очень сильно искривлялся - и к утру будет порядок !

Наталья Глушко

Я сама Такая же как вы.Я полоскаю содой и ромашкой,обрабатываю люголей,брызгаю танфлекс .По больше жидкости.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Самый обычный Лизобакт + витамин С по 2 драже х 3 раза в день, и через день забудете про горло!

Ведающий.

По пятнадцать капель перекиси водорода на пол стакана воды. Два раза в день до еды. Пить.

Сергей Сергей Журавов

0.5 ч.ложки соды, 0.5 ч.ложки соли. три капли йода в горячую воду. этим полоскать горло.

Crazy Snowman

Продолжительные ласки на всю ночь, которые лишь под утро завершатся оргазмом

Юрий Боровой

На стакан тёплой воды растворить ложечку соды и ложечку соли. Пополоскайте.

Наталья Мойланен

Пейте чай с имбирём и полоскать горло морской солью. Сама так делаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня способ один! Чеснок, мед и рыбий жир))))) Но не всем подходит!

Майя Петрова

леденцы с эвкалиптом, смазывание горла медом внутри каждый час

Валерий Ратников 🇨🇳

прополоскать керосином, сразу всё вылечится. Старинный метод.

Искусственный Разум

быстрый не знаю...но знаю как решить эту проблему - навсегда

Сл
Сладкая

Как?

Искусственный Разум

Имудон. несколько курсов...я за малым не зачах ...счас как - морж