Иван Бовкун

Интересно у нас борьбу с курением уже отменили,судя по фильму в 15.50 на НТВ,там курение как реклама,смотреть противно,сигарета за сигаретой.

Ответы
Любаша

Вот мне, к примеру, не нравятся постельные сцены и фрагменты, где пьют...не смотрю.

Иван Бовкун

Без поцелуев это уже не фильм,это тенденция такая что ли,везде поцелуи в засос присутствуют,хоть драма хоть комедия.

Ба
Балагурушка

Этот фильм только для курильщиков))) Вам смотреть запрещается)))

Лира Мальцева

Ваня,бросай курить пока не поздно,после 50-ти бросать нельзя

Иван Бовкун

Не курю и алкоголем не особо увлекаюсь.

Лира Мальцева

Молодец

Иван Бовкун

Фик его знает,может надо было быть как все?

Лира Мальцева

Моему мужу 71 (чуть постарше вас) бросил курить в 34 года

Иван Бовкун

Я лет 15 назад,а смалил по 2.5 пачки в день и не какой нибудь ,,Примы" ,зато в весе прибавил, ,,экономия" с сигарет пошла на новую одежку,дышать разве легше стало.

Лира Мальцева

Удачи и благополучия вам!

Иван Бовкун

Спасибо,вам тоже всего наилучшего.