๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Широка страна родная, тесно стало твою мать. Все блатные, все спортсмены, нах*й некого послать!

Ответы
Морячка

Найдешь, судя по твоему настроению))) Мож и меня, не испугаюсь, я уже там была и ничего иногда даже нравится)))

Анна Мисюкова

Гости ели, гости пили, и насрали в сапоги, видно прав товарищ Сталин, что кругом одни враги.

Ни Жив Ни Мертв

И правительство святое и соседки озверели. Где бы мне такое что бы все летели

Анатолий Кухаренко

Это хорошо что какие-то тормоза остались...перед тем(теми, той) кого не послал

Ольга Заусалина

Судя по тебе - ты не блатной и не спортсмен, так начни посылать с себя

Александр Геляев

Много кого можно. Например политиков или соседскую собачку Жучку

Богдан Дидик

Бесы Старайся гнать Сам хочу сосду челесть ломонуть (сдерж-сь)

Евгения Килина

Составьте список - прочтите в Новогоднюю ночь - всё заделье!

Ринат Кабентаев

зачем посылать брат,дучше пообщайся сними за кружкой пива

Анатолий Колдаев

Есть кого. Главное - закончить мысль словами : "Честь ИМЕЮ"

Наталья Овчарек

а тебе бы только посылать,а не жить и радоваться жизни

Надежда Васильева

Расслабься, было-бы желание, А объект всегда найдется!

Альона Колесова

Займись тоже спортом, раз блатным не можешь стать!!!!!!!

Рената Максимова

точно а особенно гастарбайтеры у нас город кишит ими

San Sanic Nazarikov

Чем ширьше страна, тем меньше будет кого посылать...

Zara Rasulova

если будеш культурным то страна еще будет лучшеи

Алена Гуменюк

да так уж не просто их послать! Хотя так хочется.

Xamza Ibragimov

слушай ты мудак здесь имю матери не называй ок

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мудила пошел на х....

Xamza Ibragimov

слушай мудила найду и пойдеш или я сам тебя проважаю до могилы отвечаю я тебе

В*
Виктор *****( Москва)

Так не посылай...Займись своим воспитанием ... 😄

Афетева .

нафига мне это писать м?мальчик вы ошиблись!!!