ну конечно,куда ж нам до вас, мужчин . только вы можете пойти в магазин-и забыть все то,что нужно было купить,или купить вообще не то. это же только вы можете показывая свое лихачество за рулем-снести все столбы,а то и прохожих задеть:)
эти странные существа,именуемые мужчинами,часто вызывают у нас-женщин негодование, особенно когда бесцеремонно подрезают на дороге, или наступают на ногу в общественном транспорте и при этом не извиняются
Хороший ты папа...Моя подруга(только получив права, пыталась припарковаться) Вот её мужу как-то не до улыбки... А супермаркет отдыхает...Мелочишку для детишек потратить.
А некоторые представители сильного пола вызывают гомерический хохот,когда пытаются объяснить куда делась зарплата,полученная накануне вечером.

Самое интересное, у меня вызывает ответную улыбку - вы сами доверяете руль и домашнии финансы женщинам, чё потом плакать !!!!
Романыч эти женщины, я так думаю еще не обременены семьей, и не не знают почем фунт лиха.Но к счастью не все женщины таковы.
А если смотреть глазами женщины, ситуация может быть обратной, разве что с другими декорациями)
Не правда Ваша ребята безбашенные ездят хуже женщин(проверено)Да и денежки мы считать умеем!!!
Не всегда!!Я сама свою семью обеспечиваю!!И таких очень много!!
Мужья не всем достаются!!Пока я училась в Вузах и карьеру делала всех мужей разобрали((((
Не стоит жалеть напротив все подруги завидуют!!
Нет!!Обычные женщины!!Мужчину можно себе найти(он у меня уж лет 20 как есть)Дитя родить тоже не проблема!!Зато я свободна!!!Мне не нужно отпрашиваться в ресторан.....У меня нет пьяного мужа и прочее....
Без женщин жить нельзя на свети... И если эта улыбка с любовью, то женщина всегда будет рядом.
мужчин плохих не меньше,праздник на носу,а Вы все ноете и ноете,обиженные
да...а с этими как вы говорите существами вы живете,детей от них имеете...
мы не странные, мы очень милые и вы нас мужчины любите и без нас никуда)
я к таким не отношусь к магазинам отношусь ровно , машину вожу отлично
Правильно - мы женщины- инопланетянки, поэтому нас не понять.
да, в отличие от вас, нормальных людей, они вообще другие...
Я сегодня это сделала не в у быток семье,ну 1н раз можно.
"ДЕНЬГИ НЕ ЕСТЬ ПЛОХО":сказала ЕВА БРАУН АДАМУ БРАУН!
эм, ну удачки, я вожу машину, пока никто не халовался.
А уж мужчины в супермаркете - вообще кинокомедия!!!
да ну, не все ведь такие женщины как у тебя