Ка
Камаро

Обращение на Вы стало позорным благодаря пропоганде староверов или быдло массы в России?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Первый раз слышу, что это считается позорным. Воспитанным людям никак не запретишь вести себя прилично и говорить соблюдая все правила этикета.😊 Я обращалась на «Вы», обращаюсь и буду обращаться.😊

Ка
Камаро

Слава Богу адекватный 🤝

Марго Беккер

Неет просто в русском языке принято к людям одного возраста или помладше обращаться на ТЫ, да и ВЫ -это множественное число..

Ка
Камаро

🖼 а это что за пропаганда?

Ка
Камаро

Вокруг враги как обычно

Ѻлегъ

обращение на “Вы", всегда (на Руси) было обращением к врагу. мил человек, на "ты" славяне обращались и к Богам и к царям

Толян. V

тыкают сейчас только жыды....отмежевались от них

Ка
Камаро

Вот именно 🙂 со мной почти вдраку за ты пошёл. Ну что за бред? Почему незнакомца Я должен на ты называть? Мол границы стираешь, а зачем мне это? Лучше дистанцию держать. Надоели прапогандоны.

Толян. V

каждый дрочит кто как хочет...всем не угодишь

Ка
Камаро

Ну да. Когда то молодая пизда тут мне против ты что-то сказала. Вроде нормально общались, а потом у неё заеб случился.

Толян. V

да тут ваще все почти анонимы...и еще чего то ожидают.

Ка
Камаро

Ебанько в основном понял

Ал
Александр

Мне нравится когда со мной на ты молодею.

Ка
Камаро

Это комплекс

Ал
Александр

Знаю но он для меня приятен.

Ка
Камаро

У кого то наоборот видимо

Ал
Александр

Ты прав конечно. А мне можно с тобой на ты я старше тебя на 47 лет.😉
Да для справки я не считаю быдлом Украинцев .

Ка
Камаро

Вы можете. Мне не нравится, когда мне говорят, как я должен общаться.

Ал
Александр

Сам виноват просто нужно меньше злых высказываний. Я тебя понимаю.

Ка
Камаро

У меня нет злых высказываний, но в России принято навязывать свой бред. Может ещё, как жопу мне вытерать учить будут безграмотные? У меня высшее образование и меня бред убеждения выводит из себя.

Котэ Живущий На Излучине

На Руси всегда врагов на Вы называли )))

Ка
Камаро

🤦‍♀️ какие вы все некультурные и не привить

Котэ Живущий На Излучине

Каждый выбирает ту культуру, которая ему больше нравится )))

Ка
Камаро

Как можно к незнакомым обращаться на ты ? Они что подружки или друзья? Бред же полный

Котэ Живущий На Излучине

Это нормально... такое обращение сближает и склоняет к доверию ))) А Вы всегда держит на расстоянии.... вот поэтому люди так разобщены

Ка
Камаро

Зачем мне сближаться с другими? Они не все друзья и это дистанцию и им от меня делает

Котэ Живущий На Излучине

Так и не общайся, если тебе люди не нужны, а ты все-таки хочешь, и в то же время держишь ненужную дистанцию ))))

Ка
Камаро

Понятно. Шизофреник

Вера Гудкова

ерунда. оставайтесь сами "на высоте"

кто такое сказал

Ка
Камаро

Один пример

а пруфы где

Ка
Камаро

Чего пруфы? Я показал переписку кто к такому призывает

🇷🇺Anna😊

Не знаю такого! (

🇷🇺Anna😊

Не поймёшь что! А вы в школе-то учились? Вы в каком веке живёте? Мы не староверы. Обращение "на ты" у нас считаетс фамильярностью. А обращение "на вы" - это уважительной обращение.

Ка
Камаро

Это Вы мне претензии предъявить хотите? Я пример Вам показал, что меня в бреде убеждают и неединожды. Таких много. Русские в хлев и лапти скатываются опять

🇷🇺Anna😊

Ну невежество, оно неистребимо. Таких единицы, не обращать внимание и все.

Ка
Камаро

Просто решил у людей спросить. Уже усомнился. Может пока я спал что-то изменилось? )

Геннадий Попов

Дурацкий вопрос

Ка
Камаро

Иди спи дедуля

Юлия Пак

Быдло...

Ка
Камаро

🖼 меня коробит от таких.

Юлия Пак

Если бы все предворяли это ТЫ обращением "мил человек"...😄

Ка
Камаро

🤣👍 русские реально тупое быдло, которому чуждо воспитание и прогресс... Жить в хлеву и тыкать друг друга их удел.

Юлия Пак

115 лет жесткой селекции по уничтожению лучших и размножению худших дали свои результаты.

Ка
Камаро

Это просто пиздец, но сейчас не понятный процесс пошёл. Их и мало останется снова, но как говорил пришла эра китайруси по ходу 😁

Юлия Пак

Нам остается только наблюдать...тем более, что они не верят в то, что их продали Китаю вместе с землей.