Julia ...

что появилось раньше, курица или яйцо?

Ответы · страница 8
Андрей

раньше появился волк с корзиной, а уж потом всё остальное подоспело. и начался беспрерывный цейтнот. а вы тоже играли в "Ну погоди"?

Pasha Kolesnik

Философский вопрос и не одна голова была до Вас сломана в разгадке этого вопроса (не особо умная или не особо образованная голова)

Ва
Вадим

- Курица появилась раньше, чем яйцо, согласно Библии. Птицы были сотворены Богом, а уже затем стали нести яйца и выводить птенцов.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

первой была икринка . а ещё раньше одна клетка и до сих пор нечего существенного не изменилось -потренируйся может и сама родишь.

Василий Зворыкин

Ни то ни другой- все шло постепенно- а потом стали родать в пузыре , потом укреплялся он, потом почти в скорлупе и вот уже скорлупа

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Татьяна Семилетова

Дорогая, над этим вопросом уже несколько тысячелетий бьются лучшие умы человечества, а Вы хотите сей момент ответ получить...:-)

Юльчёнок Врублевская

Мне просто интересно, у кого какие мысли в голове:)

Просто Я Такая

Курица. Если на птицефабрику поехать и купить с десяток куриц и петуха. Или яйцо. Тогда покупаем свеженькие яйца - и в инкубатор

Татьяна Богомолова

Давным-давно, когда куриц ещё не было, на земле жили динозавры. Они тоже откладывали яйца! Значит яйцо появилось раньше курицы!

Такен Молдакынов

В свое время, еще студентом литинститута, гениальный стихотворец Расул Гамзатов задался этим вопросом. Но... не нашел ответа....

Тамара Бабаева

у меня в курятнике,сначала появились куры,и только потом яйца,у Вас,сначала яйца,а курей небось,до сей поры нет,вот и решайте))))

Константинов Владислав

Если это не из философии, а из биологии, то яйцо. Амниотические яйца начали откладывать рептилии, от которых произошли птицы)))

Татьяна Иванова

Это прямо буддийская религия. У них Будда плавал в океане в огромном яйце... Ну а куриное прошлое привет несомненно нас к яйцу.

Серёга Джан

Любаша я не хочу показаться грубым,но отвечу на твой вопрос:раньше появился дибил который задаёт этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

K*
Katerina *****

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Писец Подкрался Незаметно

Всех дебилов, сделанных пьяными отцами это интересует. Там же половина по жопе мамы на простыню стекло. Она тоже бухая была

Виталий

на этот вопрос ученые до сих пор голову ломают, сначала грят что курица, спустя время яйцо, так что точного ответа пока нет

Океан Млечный

...а у самой мозгов не хватает, что курица, что всегда при всех многомиллионных видоизменениях появляется организм...😆

Орихиме Иноэ

Яйцо наверно. Прост какое-то существо мутировало (допустим динозаврик), отложило яецо "мутант" и в итоге родилась курица 😄

Вячеслав Сидоренко

Если вопрос шуточный - я улыбаюсь . Но если серьёзно , то яйца появились на 1000000 лет до того как вылупилась первая курица....

Симона

И откуда они взялись? Не от динозавра ли ?

Вячеслав Сидоренко

Динозавры откладывали ЯЙЦА , а эволюция сделала все остальное ..

Симона

Ну наконец-то , получила один вразумительный ответ ..

Симона

Спасибки ...

Кот Базилио

Конечно яйцо...! Просто никто не знал что из него вылупится... Вот и теперь неизвестно, это появилась курица или динозавр..?

Кот Базилио

Вот и разобрались в вечном вопросе, осталось ещё решить про собаку и попа....😜

ДА
Доктор Ахтунг

там сложнее)))

Кот Базилио

А я думаю что вот такой вариант всё на свои места поставит... Надо попа в племя мумбу-юмбу поселить, у них грамоты нету и поп ничего не сможет написать...))😜😜😜

ДА
Доктор Ахтунг

короткая сказка получится))) с одним циклом)

Кот Базилио

Вот... Поп в племени...