Любовь Колосова

куда идти работать выпускнику университета, если без связей не берут?

Ответы · страница 2
Данил Буйлов

приезжай в Крым

Любовь Колосова

с удовольствием) а там что работа есть?

Данил Буйлов

туризм , таласотерапия,общ.питание, торговля и т.д.

Любовь Колосова

я бы хотела работать по своей профессии так как она мне нравится, я экономист в строительстве

Данил Буйлов

ничего страшного, будем купаться в море и строчить резюме на стройки

Павел И.

искать место

Павел И.

конечно..а что еще делать то..

Любовь Колосова

кто ищет, тот всегда найдет

Павел И.

и это правильно...может кто и знает..поможет

Павел И.

осталось только найти таких людей

Любовь Колосова

кто ищет, тот всегда найдет!

Лилия Райляну

Дворником

Любовь Колосова

может еще уборщицей предложите

Лилия Райляну

ну если за столько времени, после окончанич университета, ты не нашла работу, то почему бы нет

Любовь Колосова

ну начнем с того что я еще не окончила ВУЗ и просто предложила тему для разговора)

Лилия Райляну

Может , тебе покпжется странным, но я не знаю ни одного человека, который после окончания Вуза не нашел работую

Лилия Райляну

учись хорошо. А остальное все приложится. Обязательно!

Лилия Райляну

не забивайтголову раньше времени

Ирина Кузнецова

Замуж!

Ирина Кузнецова

тТогда пусть муж вкалывает а Вы жизнью наслаждайтесь или при поиске работы снизьте планку проявите себя-оценят очень быстро