M*
Madam *****(Москва)****

жизнь мужчины должна украшать одна женщина, а не стадо коров.

Ответы
Надежда Волынцева-Мамаева

да! Но если у мужчины к этой женщине пропадает страсть и желание он тянется не к коровам а к телкам!

Гульям Атамуратов

Ерунда это всё.. 😄 Всё от содержимого капитала,они ведь свежим воздухом не питаются?!

Евгений Трофимов

женщина должна стать частью жизни мужчины а не только её украшать

Геннадий Митрофанов

Вы правы,а стадо коров,пусть украшают жизнь быка. 🙂