Светик

Смеюсь не могу...Прочла один статус:"Ищу мужа!Принцев просьба не беспокоить.Радикулит не позволяет прогибаться под царскую особу..." А Вы часто под кого-то прогибаетесь?

Ответы
Лев Макаров

Никогда и ни под кого! Разве что под свою головушку и мозги в ней...Они в большинстве случаев помогали и выручали меня без всяких "кого-то". Ну, а по вашей теме вспоминаются начало 1980-х. Бывая в командировках в Риге, я старался купить там газету "Ригас Балс", в которой печатали по четвергам модные тогда брачные объявления. Никогда не забуду одно из них, данное учительницей музыки: "Ищу спутника жизни в возрасте примерно от 17 до 77 лет. Но если он не любит музыку Моцарта - пусть даже не суётся!" Мне оно показалось весьма забавным...

Владислав

Жизнь длинная, приходилось перед партией, потом перед бандитами, теперь те же бандиты, только бизнесмены. Спина только поклон отбивать не позволяла

Алексей Захаров

Статус зачёт))). Нет, можно уступать, но прогибатся не надо, прогибатся- теряешь себя, своё мнение, это медленное уничтожение личности

Светик

👍 полностью с Вами солидарна

Светик

🤝

Алексей Захаров

Да)), просто с телефона, смайлов нет(, остаются только бездушные но немного воодушевлённые скобочки))

Светик

Я тоже с тлф,но смайлы есть на нем...внизу,где ?123 -за ними

Алексей Захаров

Нет, только обычные символы(( мб раскладка клавиатуры разная

Светик

Возможно и так

Риточка

нет Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся.

Сергей Алексеевич

а разве мужчина должен прогибаться ?
ведь он как глава должен заботиться о своих чтобы никто не прогибался

Светик

Я не только мужчин имею ввиду

Сергей Алексеевич

мужчина не должен прогибаться.....

Светик

Согласна с Вами

Мим(Алексей Тюрин)

сначало нужно разделить понятие между прогнуться и уступить а потом уже делать подобные выводы

Гарсон №2

👍 Здесь прикол бы. Хочу высокого, стройного и что бы он всегда, стоял, по мановению палочки))

Ол
Ольга

Всю жизнь с согнутой спинкой не простоишь...))) Это тем . кто пытается прогнуться...))))

Светик

Браво

Вячеслав Казаков

Только две вещи могут заставить женщину принять странную позу- ф........? и р........?

Алексей Шутов

"Не будем прогибаться под изменчивый мир пусть лучше МИР прогнётся под нас!!!"

Vитек Bass

а догги-стайл отменяется с челом не царских кровей, она там не писала ничего?

К@
Калинка @@@

Да, часто. Под мужа, под маму, теперь и под сына. Но ведь и они под меня тоже

Vladimir Veprev

Нет! Подстраиваться, да! Все мы не идеальны, со своими закидонами!

Виталий Иванов

ПЕРЕД ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ - ДА, МОЖНО, ЛИШНИЙ РАЗ ПРОГНУТСЯ!😘

Ир
Ирина

Нет, я как-то себе не изменяю. Какая есть так тому и пусть🙂

До
Дончанин

никогда ... остеохондроз не позволяет ... а вот по мячу бью ...

Светик

С Днем футбола тебя!!

До
Дончанин

а когда он ???

Светик

сегодня..всемирный день футбола

До
Дончанин

спасибо Светик !!!

Василий.

Пусть уж прогибаются под нас. Так устроена жизнь мужчины.

Людмила Ардашева

Не, тоже не кланяюсь, боюсь корона спадет . Да и муж есть))

Борис Барков

юношеские травмы гнутся не позволяют и воспитание то-же

Авраам Чулпанхаматов

Да я с первой брачной ночи еще и не разгибался... 😆

Светик

Вот умничка