В7
Владимир 729

Мы все периодически совершаем ошибки. Самая большая из них, это неумение их признавать?

Ответы · страница 4
Ирина Киселёва

Это так. Надо иметь мужество что ли, чтоб признать, что ты не прав.

Irishka Fly

наверное да...не признаешь ошибку,наступишь на те же грабли снова

Sasha Sander

скорее да чем нет потому что если ты не признал то совершиш вновь

Мадина Мухамедина

да признать свою ошибку , да еще перед детьми это надо иметь силу

Maria Cheltuitor

По этому старатся признать свои ошибки и будет легче жить 😉 🌹

Давид Плиев

я скажу больше - это нежелание их признавать!вон она гнильца то!

Валерия Гордиенко

Это не ошибка.... Это просто у человека нет опыта,сил и храбрости

Александр Овчинников

Ну почему же.Имей силы признат.это тяжело но последствия класс

Александр Новожилов

Кажется,такой вопрос уже был...,но, Я ПОЛНОСТЬЮ С ЭТИМ СОГЛАСЕН!

Татьяна Морозова

Я думаю- это неумение их прощать...:))) Благодарить за ошибки...:))

Светлана Киямова

Если,честно-не знаю!Думаю-да!! Мы боимся,порой,их признавать!

Галина Сопова

САмая большая ошибка об этом писать, считая: - Какой я умный!

Bhyr Vhmli

Хи-хи! Иногда решение признать - и есть самая большая ошибка

Ирина Макарова

самая большая ошибка у каждого своя,ошибку можно исправить

Андрей Дрюшк@

Есть куда более страшные ошибки!!!всё познается в спавнении

Наталья Коваленко

каждый судит со своей колокольни и каждый думает по своему

Денис Машин

Важно осознать ,а кто тебе даёт этот повод для заблуждения

Николай Гримхамуам

верно, не каждый сможет наступить на горло своей гордости

Gulnar Baimbetova

кто сказал???отпускать их это же еще один опыт как ненадо...

Galina Sorokina

Согласна. Нужно быть честным, хотя бы, перед самим собой...