Ша
Шальная🇷🇺

Что это за люди, фанаты актёров , певцов и "золотой" молодёжи? Мне кажется это мифические персонажи, созданные журналистами лёгкого жанра.)

Ответы
Владимир

Хорошо быть актёром, закончились съемки, а тебя уже фанатка у павильона с цветами ждёт. Хорошо быть певцом, закончился концерт, а у тебя фанатка уже у сцены автограф просит. Хорошо быть "золотой" молодежью. Приехал с Кубы, а тебя фанатка в аэропорту встречает. Плохо только фанатке - с павельона к сцене, от сцены в аэропорт

Сергей Пастухов

А всё же не "писатели" выдумали такой "феномен" . Есть у этого какая-то реальная основ.
Хотя мне самому тоже не приходилось видеть толп сумасшедших фанатов.
Но есть же куча репортажей. На "Кумиоа" можно собрать толпу.. И толпа вполне "сходит с ума"

Ша
Шальная🇷🇺

Мне кажется это болезнь.

Сергей Пастухов

Похоже. Но пока не переходит какие-то допустимые границы не считается болезнью.

Ша
Шальная🇷🇺

Увы)

Валерий Рудаков

ВЫ правы как и Клоуны-Трындят на ту Тему что Крутится в Общественном Сознании в стране проживания-ушла тема или Факт-переходят на другой эквивалент с тем и подколками-НО в том же направлении -по накатанному

Алекс Венцель

Я знал одну такую в молодости помешанную на одном киноактёре. Вся её комната была увешана его портретами и фото... Позднее она попала в психушку...

Юрий Лагун

Да, если актёр, лебядь со сцены, голая певичка получают денег больше чем шахтёр, военный или учитель, то говно государство.

Ша
Шальная🇷🇺

Лебеди на сцене пашут как кони, на пенсию выходят в 35 лет, раньше чем военные на Крайнем Севере.

Alex Dark 🇷🇺

золотая молодежь была лет 10 назад, сейчас зумеры, даже отвертку сложно доверить

Марина

Да не, есть такие группировки) Но они мирнее, чем футбольные фанаты, например)

Ша
Шальная🇷🇺

Футбольные вообще жесть, банды.)

Марина

Ну тоже не все. Но заводилы имеются🤷‍♀️🤦‍♀️

Акрам Кучумов

неудавшиеся актёры, певцы и т.п. и примкнувшие к чужой славе как свидетели...

Лукас Шакал

А что плохого быть фанатом того или иного человека, если без перегибов?

Влад Паладин

Знаешь , говно и должно быть говном, чтобы знали что такое золото ! 😀

Валерий Громов

Эти люди такие же как Элочка Людоедочко у Ильфа и Петрова

Евгений Лурье

у вас нет актёров или певцов, которых вы особо почитаете?

Ша
Шальная🇷🇺

Особо почитать и быть фанатом, это разные вещи.

Евгений Лурье

то же самое, просто быть фанатом - сленг

Ан
Андрей

есть такое.не создай себе кумира.они не дурнее нас были.

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна

Ан
Андрей

видел в 88 цоя в минске.пацаны они меня порвут закрывайте.менты летели как кегли.девки нас чуть не снесли хочу витю.ну не драться же с бабами отжимаешь только и все.те прут как чапай с шашкой.страшное дело.

Ша
Шальная🇷🇺

Ужас(. Обезумевшая толпа как стадо бизонов.

Ан
Андрей

эфект толпы.ну ладно пусть по ком мы там в дестве страдали сандра алферова самохина ну не важно.будем считать что влюбился.это что я должен дом бросить работу и кататься за ней так что ли?это как у пугачевой тронутый художник миллион роз четное число он что ее живую что ли хоронил.вот им детей надо там уж не до того будет.

Лола Ололоева

Лишнее подтверждение того, что мы живём в симуляции

Ир
Ирина*Z

Возможно это накрученные подписчики в нельзяграме

Ша
Шальная🇷🇺

Может и так.

Миша

Дайте мне девяносто рублей, я пойду на рыбалку

Ша
Шальная🇷🇺

Какая связь?

Миша

С рыбой камбала

Игорь

Да. Мы создали кумиров. Мы их и убьём. Шутка.

Ша
Шальная🇷🇺

А некоторых не помешало бы, чтобы вкус детям не портили.) Тоже шутка.)

Игорь

От родителей зависит, кто наши дети и где? 🙂

Огненный Муравьед

Не, ну есть пара таких, а основные понтёры...

Андрей

Это люди глупые, без собственной жизни

Валериан Загородний

Да. А копни глубже - ничего особенного.