Татьяна Казакова

Нужна ли обществу борьба за равноправие мужчин и женщин.?

Ответы
Алексей Баранов

Мужчинам точно нет..Это ваша чисто женская дурацкая затея..А потом вы ищете сильных мужчин а мужчины пытаются найти слабых нежных женщин,что не всегда получается из-за этой "борьбы"

Юрий Ляпнев

нет не нужна....равноправия быть не может в принципе. У нас орут о равноправии, а при этом под шум волны избавляются от обязанностей.

Ирина Пахомова

в моём пониманни не нужна,женщина всегда должна стоять на ступень ниже своего мужа!Это ни я придумала,это Божьи заповеди!

Valera Shumak (Геленджик)

нет конечно...библию пусть сначало внимательно почитает это общество а потом рассуждает что к чему..

Valera Shumak (Геленджик)

)))живут и делают законы как им выгодно а не как положено.

Elena Lion

уже столько наборолись что дома побыть некогда, а он яйца лежит чешет - с работы пришел, видите-ли

Emily Dark

Нужна не борьба, а, собственно, победа. Хотя довольно сложная тема, можно рассуждать часами

Любовь Корпусова

Господи. неужели не за что вести борьбу? Ну хотя бы за справедливость. за чистоту. за ......

Антон Костюк

нет, обществу нужна борьба за нормальную экономику, образование и здравоохранение

Татьяна Казакова

Правильно. Но лучше не борьба а созидание в этих областях.

Антон Костюк

да лучше чтоб вообще было там че нибудь:)

Татьяна Казакова

Если предъявлять претензии и осуждать не будет там ничё. Работать надо. честно. А у нас разучились...

Mikhail Osheyko

Зачем- у каждого свое рпедназначение, кому-то впахивать, кому-то детей рожать!

Елена Гудова

Борьба??? Мы и так потихоньку все взвалили на себя, и никто не борется с нами

Артём Дорофеев

я думаю да) все мы люди, какая разница к какому полу мы пренажлежим!

Зотова Татьяна

Нужна в правовом отношении. В гендерном - нас невозможно сравнять.

Максим Орёл

борьба не нужна, нужно каждому понимать своё предназначение

Валя Гущина

Какая там борьба, уже давно все переложено на женские плечи.

Вячеслав ***********

нет, потому что абсолютное равноправие быть не как не может

Татьяна Казакова

Это в природе уже заложено и не надо велосипед изобретать. Вы правы.

Татьяна Казакова

Гулбарам Оспанова

я считаю не это мое личное мнения пусть некто не обижается

Василий И.

РАВНОПРАВИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, У МУЖЧИН ВСЕГДА ПРЕИМУЩЕСТВО

Василий И.

Катрина Егорова

мне кажется борьба за равноправие уже давно закончилась)

Алевтина Ганиева

не обязательно можно просто договориться ху из ху)))))))))))