Ангелочек Ангелочек

С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ СПРАШИВАЛЬЩИКИ!!! ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ МНОГО ТАКИХ ПОБЕД. ПОБЕДЫ НАД СМЕРТЬЮ, ПОБЕДЫ НАД ВРАГОМ, ПОБЕДЫ НАД НЕУДАЧАМИ И НЕВЕЗЕНИЯМИ! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!! ПОЙДЕТ?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Неудачи и невезения это уже из другой оперы.День Победы это свято для нас,во всяком случае.Давайте не путать,а то хорошие намерения поздравить с праздником,превратятся в пошлость.

Анатолий Мюллер

Судя по передачам на ТВ и вопросам в Спраше, праздник День Победы теперь будет длиться до Покрова или Рождества Христова.

Ангелочек Ангелочек

Нет уже завтра на работу. Кончаются все праздники

Анатолий Мюллер

Я говорю о времени, когда хоть ненамного утихнут торжественные марши и рассказы наших ветеранов.

Ангелочек Ангелочек

А что здесь плохого? Люди воевали, радуются, что остались живы. И дожили до этих дней. Другие праздники теперь далече.

Анатолий Мюллер

А ветеранам только и остаётся радоваться тому, что остались живы. Я посмотрел несколько док. фильмов о том, как живут сейчас эти ветераны в деревнях.Так это не жизнь-это судороги.

Ангелочек Ангелочек

Сейчас капитализм. Живет только Москва. Остальные существуют и выживают.

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!

Сергей Богатов

Спасибо,и Вас с Днем Победы!!!Благодарю Вас,счастья Вам,мирного неба и добра!!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Спасибо. И Вам того же. Я тоже желаю всем не мирного неба, а дальнейших побед.

Ангелочек Ангелочек

Мирного неба тоже не мешает

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это несбыточное. Зачем?

Ангелочек Ангелочек

мечтать надо. мечты материализуются

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не все, ведь.

Ангелочек Ангелочек

все! надо только очень захотеть и действовать.

Человечек Из Москвы

😂 сойдёт) но можно было расписать и более красиво)

Ангелочек Ангелочек

Так ты и так не написал! 👆

Человечек Из Москвы

если интересно могу написать как бы я это преподнёс бы)) но... вижу вы не очень уж и добры)

Человечек Из Москвы

чтож, всего доброго)

Владимир Ильин

Если Caps Lock отключить - цены нет такому посту!

Ангелочек Ангелочек

Ну, прям с того света Ленин!! (не правильно прочла "Ильич")

Владимир Ильин

Заодно и опустились на оскорбления.... Очками надо пользоваться.

Ангелочек Ангелочек

А вы просто шуток не понимаете В.И.!!! Ха-ха-ха!!!! Живите легче! 😇

Владимир Ильин

Я и так не кряхчу....

Станислав Анацкий

ГЛУПАЯ ПОБЕТ НИГОГО В РО СС ИИ НЕ БУДЕТ..

Ангелочек Ангелочек

Поедим в заграницу тогда.

Геннадий Митрофанов

С пивом потянет,спасибо! И Вас! 😃

Геннадий Митрофанов

Вот здорово! И я также рад. 😊 🌷

Вадим Фролов

ДА я согласен с вами! И Вас также!!!

Вадим Фролов

Нам нужна одна ПОБЕДА, мы за ценой не постаим!!

Жазира Сейтнур

Спасибо большое добрый человек

V. Vinogradov

Здорово сказано. И вам того же.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Спасибо. И вас с Днем Победы)))

Ирина Крутакова

СПАСИБО!!!! хорошо сказано!!!!

Pasha Melnik

🌹 поздравляю. с победой

Игорь

с праздником !!!

Ангелочек Ангелочек

И Глазунов поздравил. Жду Моцарта. 😊

Игорь

а мне нравится Вангелис

Ангелочек Ангелочек

Да? Тоже из ваших музыкантов?

Игорь

Глазуновы хорошие и художники кстати.

Николай

ВЗАИМНО!!!

Владимир Антонов

Пойдёт!

Рашид Алиев

Спс

ak
a,dul k;l';m./';

да!