Чаликушу

А есть ли среди нас гусары?)))

Ответы
Vladimir Avramenko

Мы думаем, что мы ещё гусары, мы все ещё кричим все я да я, а что от нас фактически осталось, наверно лишь головка от х- я

Константин Шакиров

усы гусара украшают, усы гусара в бой ведут, усами ж....пу вытирают и за усы е....ть ведут))))) вот такие они,гусары))))))

Александр Евгеньевич

Среди Вас, Ксения, гусаров быть не может, по определению. Гусары - мужчины. А Вы - прекрасные Женщины!

Александр Евгеньевич

Уважаема Ксения. Вы, действительно не видели фильм Эльдара Рязанова "Гусарская Баллада"???????? Наверное, Вы "прикалываетесь"!

Чаликушу

вы спросили...под запретом он или нет.......я вам ответила......а фильм видела и не раз

Александр Евгеньевич

У-ф-ф-ф-ф! Вы меня напугали. Ещё не всё потеряно.

Чаликушу

а вы как всегда,меня не поняли

Александр Евгеньевич

Как я Вас пойму, если Вы конкретно не отвечаете!

Владимир Кириллов

Вам нужно кого-то убить по голове саблей? Или просто шампанского хочется? или... Гусары, молчать!!!)))

Чаликушу

или-или

Владимир Кириллов

Шампанского налью. Только сюда Вам придется ехать за свой счёт...

Чаликушу

проще купить и выпить

Владимир Кириллов

Тогда давайте выпьем по интернету! Чин-чин!

Александр Ксенофонтов

Видимо имеется ввиду не войсковое понятие, а тип характера, образ мысли и поведения?

Чаликушу

видимо да

Александр Ксенофонтов

Наверняка есть. Погусарить нравится многим особливо на корпоративах.

Александр Черенков

Все больше среди женщин -- гусар... Так что , наверное , --- есть ! 😜

Владимир Илюхин

Есть))) Мы с другом всегда - Гусары пьют стоя))) Добрый день, Чаликушу!) 🌹

Чаликушу

Добрый день,Владимир!С сабли пьёте

Владимир Илюхин

Этого нет)))

Чаликушу

жаль))

Viktor Nnn

а предложите всем тут деньги, известно же. гусары денег не берут. 😊

Чаликушу

да их и нет

Viktor Nnn

кого-что?

Чаликушу

гусаров

Viktor Nnn

а вот и проверим

Чаликушу

))

Viktor Nnn

предлагай заработок к интернете, гусары и не клюнут 😊

Felix Okminyan

.......-ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ ! А то начнёте здесь выражаться ! Я вас знаю...........

Суетолог

конечно,я в детстве оч любил гусей гонять,а они меня..

Андрей Ерёмин

"Не всякому даже гусарский мундир к лицу" К. Прутков

Nikas Juozaitis

Это которые саблей бутылку шампанского открывают?

Чаликушу

возможно

Nikas Juozaitis

Тогда это не ко мне. Я только могу открыть бутылку пива листом бумаги.

А Б

с исчезновением дворянства кудато делись и гусары

Dzhanik Он Же Alexey

Гусары, это в прошлом. А гусарские поведения есть.

Чаликушу

))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А скандинавский воин девятого века не подойдёт?)

Чаликушу

это всё законно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно. Всё официально. Официально зарегистрированный клуб. На всех фестивалях и показательных сражениях обязательно присутствуют врачи, милиция.

Чаликушу

удачи вам!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо! Надумаете - приезжайте на фестивали!) Ближайший - "Бережец". Найдите в интернете информацию)))

Чаликушу

спасибо за приглашение.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Да полно таких. На поверку и в конюхи не годятся

Чаликушу

))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я про то что извините пи@ов тут хоть отбавляй.

Чаликушу

это уже не гусары........

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Зато как выставляют себя

Чаликушу

хватает разных

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Они давно умерли, как и рыцари, и богатыри

А Задрали Все!

Которые денег не берут? 😜

Aleks Sh

а кто такие гусары - в вашем понимании?

Фаина Неленина

полно,те которые денег не берут))))))))э

Александр Дванов

нет уж позвольте!!! )

Фаина Неленина

Вам позволяем все............. позволенное! 😝