Магистр Околовсяческих Наук

Если Бог так любит людей что не пожалел своего Сына единородного чтоб он своей смертью искупил грех Адама то почему мы до сих пор умираем а не Эдемском Саду живем и бессмертны??лапшу народу на уши вешают?

Ответы
ог
ольга глинка ( царик )

Мы грешим . А смерть это плата за грех .

Магистр Околовсяческих Наук

Так искупил же грех Иисус...значит мы достойны снова Эдема...

ог
ольга глинка ( царик )

Если бы мы были достойны Эдема , нас не было бы здесь .

Магистр Околовсяческих Наук

Мы достойны...Иисус же искупил этот грех за который людей изгнали...Бог же для этого его послал...в Эдем нас вернуть сразу после искупления

ог
ольга глинка ( царик )

" Я есмъ путь " , сказал Иисус . Следуя за сыном приходишь к отцу . Нигде не сказано , что отец небесный " ОБЯЗАН " , тем кто его не знает .

Сергей Яворов

Вермишель

Магистр Околовсяческих Наук

Да какая то лажа с этими искуплениями...надо же что то приписать..

Сергей Яворов

Надо ж чем-то людям мозги засрать

Иса Джи

Процесс!

Иса Джи

Вот

Магистр Околовсяческих Наук

Что вот...будете спорить с пророками?

Иса Джи

Я уже дал цитату Самого главного!

Магистр Околовсяческих Наук

Ссылку тогда дайте...или вы Главный?

Иса Джи

Так вы сами