Изо_Льда)

А Вам говорят, что у Вас противный характер, когда понимают, что Вы не поддаетесь дрессировке и командный тон на Вас не действует?)))

Ответы
Александр Евгеньевич

Мне - нет... А многих женщин, я знаю, в этом упрекают. Упрекают мужчины, которым нужна "пластелиновая" женщина. Я, же считаю, что уважения достойна только УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ женщина. Не прогибающаяся под мужа - собственника или начальство на работе....

Александр Евгеньевич

Ты виновата ??.. Самокритично.......

Я Счастливая

И я не виновата

Александр Евгеньевич

Ну, тогда оставим эту тайну....."Что делать и кто виноват".... Это вмешалось Провидение, Судьба......

Я Счастливая

Никто не виноват. Любовь не поиходит по заказу

Александр Евгеньевич

Всё верно...... Мы понимаем это.....

Юрий Буторин

...да ещё наступив при этом на росток доверия и благодарности к себе. Откуда берётся это пренебрежительное отношение к женщине как к подчинённой, ещё и наложнице при этом? Скажете, сгущаю краски? Это о некоторых и с п р о т в а р е н н ы х мужьях.

Изо_Льда)

Испро... каких?

Юрий Буторин

И С П Р О Т В А Р Е Н Н Ы Х , т.е. капризных и избалованных настолько, что доброе к себе отношение они воспринимают как должное и как повод для помыкания вами.

Изо_Льда)

Пофиг. Не хочу про них даже разглагольствовать

Юрий Буторин

Значит "вы не поддаетесь дрессировке и командный тон на Вас не действует", как вы сами же и сформулировали в своём вопросе.

Изо_Льда)

Вот именно

Юрий Буторин

Рад был бы ошибиться, но обычно именно такие люди, более других близки к тому, чтобы их ОДИНОЧЕСТВУ было присвоено звание ЗАСЛУЖЕННОГО.

Изо_Льда)

Не нужно так сильно переживать) у меня была достаточно бурная жизнь, что немного поскучать в одиночестве)

Владимир

Мне сказали, что на меня очень сильно обиделись, потому что так рассчитывали на меня, а я повёл себя мягко говоря безобразно (ну т.е. совсем не так, как ей бы хотелось). И я еще раз убедился, что в тот раз я всё сделал правильно ))))

Павел

Говорят... ищу компромисс между желаниями руководства и моими возможностями... если руководитель "правильный", он поможет его найти)) Есть "правильные" руководители?))

Романа

Чаще всего все с удовольствием начинают подчиняться мне. И это крайне огорчает. Вся ответственность ложится на меня. А так хочется с кем-нибудь её разделить

Кл
Клара

главное,чтобы человек сам себя уважал,а что думают про него другие,это всего лишь их проблема.Бог дал людям разум,чтобы люди могли научится им пользоваться.

Сергей Хрулёв

Со мной таким тоном никто и не подумает говорить, про дрессировку вообще не вспомнят, потому что ценят мой характер не меньше своего.

Бог Есть

Почему это я должен подстраиваться под окружающий мир, менять себя, а окружающий мир воспринимать таким какой он есть? )

Niherasebeblia

отставная жена ничего сказать не успевала. запиралась в сортире и часами рыдала.приходилось в ванну отливать!

Изо_Льда)

Мда

Niherasebeblia

никакой логики,если она рыдает,ей же в сортир меньше бегать! могла и в ванной порыдать.

Александр

Ага.Регулярно.Но только когда у меня есть настроение не куснуть за это высказывание,характер-то противный...

Изо_Льда)

🤣

Ѻлегъ

противным не называли ни разу ...невыносимый, невозможный и ещё куча эпитетов, но противным не называли 😉

Изо_Льда)

))))

Аркадий Бахчевников

Хм. Давно было. Из характеристики со службы. "К приказам начальства, относится скептически". Это не байка.

Изо_Льда)

Хм. Ничего хорошего

Аркадий Бахчевников

Для начальства.

Сергей Нечухаев

Ещё как говорят! Даже продавцы в магазине, когда я хочу узнать цену за то ,что я купил. - А на работе...

Ел
Елена

Чаще я слышала комментарии, что я плохой работник, когда не соглашалась отработать за других.

На
Наталия

Да. На меня даже едой невозможно воздействовать. Умру с голоду, но не сдамся. Характер - жуть!

Сан Саныч

Сколько раз я это уже слышал:) правда тон обычно не командный был, были попытки манипуляций

Evgeni Basin

Никогда я сделаю всё наоборот. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Собеседник

Я поддаюсь дрессировке.А в неуправляемых людях вижу только "пятое колесо в телеге"...

Unknown User

вовсе нет. Настолько цензурные слова в отношении меня с детсада никто не применял

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да , я дрессировке не поддаюсь !!и меня мало волнует что говорят о моем характере!!!

Надежда Из Сибири.

Ну как две капли мы с тобой ,Валюша