Пр
Пррпрполролпрорп

Блиц. Какие добродетели Вы цените больше всего?Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине? ...в женщине?Ваше любимое занятие? Ваша главная черта? Ваша идея о счастье?...о несчастье? Если не собой, то кем Вам хотелось бы быть? Ваши любимые писатели? ...поэты? ...художники? ...композиторы? К каким порокам Вы чувствуете наибольшее снисхождение? Каковы Ваши любимые литературные персонажи? Ваши любимые герои/героини в реальной жизни? К чему Вы испытываете отвращение?Ваше любимое изречение?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Я на исповеди?)

Ир
Ирина

I am so sorry! I don't know English so good!!! So explane me please what do You mean!

Пр
Пррпрполролпрорп

it's to UP you! в контексте моих вопросов означает "никто не тянет вас за язык"! )))

Ир
Ирина

О как! Супер! Заодно английский подтяну!)

Пр
Пррпрполролпрорп

it's UP you! также означает "вам решать", "за вами выбор"!)))

Ир
Ирина

It is up to me! Правильно?)

Ольга Васильева

Да уж

Пр
Пррпрполролпрорп

понимаю, вы не привыкли к умственному труду

Ольга Васильева

По себе не судите

Ольга Васильева

И делаете выводы. Молодец