Ан
Анна

Утро началось с пополнения ЧС ... А Вы что успели сделать хорошего ? 😕

Ответы
Павел Гаврилов

Лето. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал, словно раненый
волк. Казалось, это само небо плачет, как малое дитя. В такую погоду
так хочется завернуться в тёплый плед…
— Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу!

Павел Гаврилов

Когда тётя Соня сворачивает не туда, то даже навигатор говорит:
Ну, в принципе, можно и так.

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Павел Гаврилов

Всю ночь она стонала в подушку и изнывала от нестерпимого желания.
Сон был тревожный и прерывистый.
До окончания диеты оставалось 4часа.

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Павел Гаврилов

— Ты как я познакомился со своей женой?
— Да вот, проходил медкомиссию.
Захожу в лор кабинет, где слух проверяют.
Симпатичная девушка отправляет меня в угол и происходит следующий диалог:
Она: «541». Я: «541». Она: «72». Я: «72». Она: «92». Я: «92». Она: « Позвонишь вечером... »

Вил Вилыч))))

черный список? а какой в нем толк? кто захочет написать, сделает это с другой страницы, добавление людей в ЧС довольно глупое занятие скажу я вам по секрету

Ан
Анна

Спасибо

Алекс Венцель

Несколько раз обнял жену и сходил с ней за продуктами в супермаркет, а потом накормил её борщом который сам сварил...))))))

Ан
Анна

вот молодец ! ☺️

Александр Луньков

А я устроил побег нескольких несчастных пленников ЧС. 😞😡👻👺 Не ваши? Верну за вознаграждение 🤗

Александр Луньков

Понял. Ну, обращайтесь, ежели что...😎

Ан
Анна

Ага, как в мой ЧС помещаться перестанут 😂

Александр Луньков

А это другая услуга уже - гостиница для черносписочников. Не дешево )

Ан
Анна

Ладно, пусть тогда потеснятся 😄

Александр Луньков

По рукам! )))

Юрий Кривич

Не надо столь уж явно хвастаться своими добрыми делами, а то людей отпугнете. Скромнее надо быть...

Ан
Анна

Спасибо за совет ☺️

Юрий Кривич

Всегда рад помочь добрым советом.

Ли
Лидия

Я удалила все свои вопросы..чтобы сюда не тянуло...но вечером зашла и написала новый))))))))))

Ан
Анна

Тянет ☺️

Пятый Элемент (М)

а разве ЧС хорошо пополнять, и вообще что это такое ? очень надеюсь что приличное )

Ан
Анна

приличное - черный список 😄

Пятый Элемент (М)

мм. супер. а показалось Чрезвычайная ситуация )))

Ан
Анна

а в ней то что неприличного ? 😀

Юрий Назаров

ЧС- это выход из положения, в котором не можешь дать отпор назойливым личностям...

Юрий Назаров

Тогда ЧС- действительно выход...

Ан
Анна

Ну вот ☺️

Юрий Назаров

Но это не очень хорошее дело...

Ан
Анна

А как еще с такими бороться ?

Юрий Назаров

Только так...

Александр К.

Ишь, смайлик то кислый какой.... Что, хорошее дело с веселой миной не делается?))))))

Ан
Анна

Ага 😄

Николай Ткач

хорошее-----------для каждого свое......для кого то оно может и не хорошее...............

Ан
Анна

может ...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сегодня ничего приятного только лишь проспала отдохнула с работы.

Ан
Анна

это лучше ☺️

Стенлі Твідл

Прочитал статью о том что мифической русской нации не существует

Ан
Анна

😨 как это ?

Стенлі Твідл

http://fakeoff.org/propaganda/v-poiskakh-mificheskoy-russkoy-natsii

Ан
Анна

нет, спасибо, не хочу

Виктория Иванова

я вообще не игнорю) забавно видеть порой косорылые умоизлияния ))

Ан
Анна

Не очень, когда под каждым вопросом гадить начинают ...

Виктория Иванова

Получайте удовольствие от людской тупоголовости ))

Ан
Анна

Да ну ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я недавно всех выпустила оттуда) и обхожу таких тремя дорогами)

Ан
Анна

Ну реально достал это тип, я пыталась по хорошему ☺️

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Он не понял явно что по хорошему))) туда ему и дорога))🌸

Ан
Анна

Да уж 🌹

Любовь Долгих

выгулять собаку. стирать пеленки внучка. приготовить обед

Ан
Анна

Умничка ☺️

Любовь Долгих

стараюсь.😉

Владимир ...

Ой, давненько я никого туда не пихал. Надо бы пошустрить.

Ан
Анна

😂

Владимир Кириллов

Меня Вы в ЧС не занесли... Ох, чувствую, сейчас занесете)))

Ан
Анна

Есть за что ?

Владимир Кириллов

Нет. Но Вы же с этого ЧС утро начинаете)))

Ан
Анна

Нет, только тогда. А вопросом просто фильтрую, на него многие ловятся 😄

Владимир Кириллов

Тогда ой... Ничего хорошего я с утра сделать не успел))

Ан
Анна

Ничего, день большой 😄

Ирина Эшбаева

А я успела пошутить и поулыбаться. Доброго утречка Вам:)

Ан
Анна

это тоже ... и вам доброго 🌹☺️

Сергей Богатов

Никого в ЧС не добавить,все хорошие люди встречаются.

Сергей Богатов

Скорее всего,так оно и есть,интернет теперь и неадекватным гражданам доступен.

Ан
Анна

да уж ...

Сергей Богатов

Так что ну их...

Ан
Анна

конечно ☺️

Сергей Богатов

Будем сохранять хорошее настроение и радоваться весне!💐

Анатолий Мюллер

Покормил своих "приятелей" - помоечных котов и кошек.

Ан
Анна

Хорошее дело ☺️

Анатолий Мюллер

Конечно!

Ан
Анна

☺️