Alexander Burtsev

В каком городе/стране, будет дешевле купить Volkswagen Polo комплектации Highline 1.6 MT (105 л.с.)(кроме Тюменской области)?

Ответы
Татьяна Болбас

где там у нас продавали шпингалеты????...забыла))))

Alexander Burtsev

Ну вы меня улыбнули))))

Татьяна Болбас

ха ха ха

Татьяна Болбас

ха ха ха

Татьяна Суркова

В москве машины дешевле чем в томске

Alexander Burtsev

Спасибо, приму к сведению!

Мастура Мамырбаева

незнаю не интерисовалась

Светлана Булавина

в москве наверное

Alexander Burtsev

Да, вроде продают здесь(тут куча различных салонов), но ничего я не скопил. можно и другой способ....

Светлана Булавина

другой способ?.....Кредит типа?......Ну смотри!...Закабалишь себя на 5 лет и что?.....А если нечем потом платить?....Это--риск,мне кажется.

Alexander Burtsev

Я так часто рисковал, только суммы меньше были, всегда удавалось всё в срок заплатить. Даже, было время, за 2 своих кредита выплачивал и за кредит жены.

Светлана Булавина

Оо....Какой ты ценный экземпляр!.....Значит,тебе "везет" просто.Ну если,например,ребенок появится?....Или еще что?....Жизнь какая-то нестабильная....А почему именно Фольксваген-то?....А БМВ ни лучше?Форды вроде тож....не плохие.

Alexander Burtsev

Ребёнок??? Да у меня двое уже))) Фольксваген-крепкий, кузов норм, без лишних понтов, бэха-тоже по прочности не уступает, но дорого блииинн, а форд-не хочу просто, хотя ходят они мягко.