Наталья

Мужчина,как клубок:если выпустить из рук,распускается,взять в руки-...?

Ответы
Просто Вишенка

....только когда я смотрю на тебя, чувствую кто-то на небе нашу судьбу, словно свитер связал, в две нитки, что б было теплее....

Наталья

узелок завяжется,узелок развяжется,любовь она и есть только то,что....

Просто Вишенка

Я его слепила из того, что было... Ну кто виноват, что под рукой не оказалось иного материала, столь податливого к лепке)))))

Vytautas Valaitis

Vot tak i proishodit vzaimo lepka v semjah. Hotjat kak luchshe poluchajut kak vsegda.

Татьяна Зыкина

вот никогда такой философии не понимала -как можно настоящего мужчину держать в руках???? значит уже и не мужчина, а так...

Татьяна Зыкина

нет))) живу с настоящим мужчиной. двое сыновей взрослых))) хотела бы я посмотреть хоть на одну которая на них надавит -пошлют сразу и не задумываясь))))

Руслан Абвгдежз

В ласковых и нежных руках можно такие причудливые фигурки лепить, что была бы только фантазия.

Елена Тихонова

Если нитка дрянная -- хоть бери в руки, хоть катай куда хочет -- ничего прекрасного не свяжешь! 😞

Евгения Половинкина

Это как мой :на себя затащу-сползает,на него залезу-задыхается,на ноги поставлю-съ...тся

Ст
Странник

Когда клубочек распускается,то на другом конце получается то что нужно Вам......

Бактыгул Джапарова

надо сделать так чтобы они не могли жить без нас, но и на половину свободными.

Куляш Бердашева

интересно,какой же он мужчина если нет самостоятельности,мужской гордости

Елена Денисенкова

смотря в чьих) можно взять и он смотается, а можно взять и никуда не денется)

Игорь Котляров

Ну ведь долго не продержишь в руках,всё равно рано или поздно выпустишь ))

Николаич

мы не можем ждать милостей от природы-взять их,вот наша задача Мичурин

Оксана Павлий

улыбается, ведь надо брать аккуратненько, нежно и главное с любовью)))

Наталья Март

А Вы в корзинку положите, тогда и не распустится и не смотается)))

Пт
Птица

сожми его крепко, он будет упругий и твердый как репка

Елена

на свободу захочет!ты лучше само разматывающий повадок возми

Юлия

не выпускать...просто сложно потом распустившегося держать...

Александр Сулимов

ЛЮБОЙ КЛУБОК СОСТОИТ ИЗ НИТИ-ХВАТАЙ ЕЁ И БЫСТРЕЙ МОТАЙ НОВЫЙ.

Кр@сотк@ '

не знаю) я не разбираюсь в семейной жизни) мне всего 15 лет)

Кр@сотк@ '

Ольга *****

....а возьмешь в руки-у самой руки связанны получаются)

Ахметов Ахмет

сматывается))))))))))хахахаха точно - (для Тани Ежовой)

Ахметов Ахмет

нет мы не такие конечно, но стоит отойти на 40 метров от дома, то приходится распускаться)))))))))))))))))))))