Светланка

Никакого ощущения скорого Нового года... Кому повезло больше???

Ответы · страница 2
Сергей Муравьев

☺️Зависит от настроения!!!

Чеширский Кот

мне повезло и того меньше !

Чеширский Кот

холодильник сдох перед самым новым годом !на новый год буду булачками питатся !

Светланка

Блин,ну и печалька.. повесь пакет с едой на улицу

Чеширский Кот

плюс 10 даже ночью днем плюс 13 бестолку это !

Светланка

Ну тогда булочки и фрукты..

Чеширский Кот

ага вчера купил оранжевенькие такие !! клемантины назыаются !! та что была на пробу была сладкая !а ме что купил эт не клемантины !а Лемантины ! кислые жесть !

Светланка

Клементины это г гибрид мандарина всегда сладкий и много косточек

Чеширский Кот

косточек даа много !!! но кислый как лимон !! хоть в чай заливай

Владимир Асиновский

Мне. Я на пенсии

Звездочет Дальнобой Торонто

так можно дав раза друзей поздравить московское время и украинское

Владимир Асиновский

А если выйдут с Урала и с Дальнего Востока. то поздравим и их

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно друзей то надо поздравить

Владимир Асиновский

У меня знакомые и родственники в Беларуси и в Штатах. Так мы по скайпу чокаимся

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня тоже самое мои друзья однополчане