Наталия ****

Воспоминания выпускника: Я помню как мама меня вела в 1й класс. И как отец уносил после выпускного. У вас тоже так было?

Ответы
Тэ
Тэдди

Мы, словно волны светом излученные,
Летим вдоль звезд, вибрирует эфир ...
На жизнь земную обреченные,
Где суета и бренный мир.

Все преходяще - наша жизнь и смерть
Эфирный ветер и источник света…
Планеты, звезды и земная твердь…
Галактики, орбиты и кометы …

Свет движется из недр Абсолюта
И состоит из мизерных частиц,
Его многообразна эволюта -
Не ведает пределов и границ.

Оксана Ткачева

Мне повезло, родители развелись, когда я была во втором классе. Еще больше повезло, когда учительница-мама через много лет вышла замуж и уехала в другой город. Меня оставили с бабушкой. Это было как раз перед выпускным 10-м классом. Но самое прикольное, что мама таки смогла привить мне определенные правильные нормы, что - вот парадокс - даже уносить не надо было! 😄

Александр Калинин

:):):):) нас не уносили, мы уходили сами.... Убедительная просьба если Вы не равнодушны!!!! Проголосовать на конкурсе детского рисунка и посоветовать это своим друзьям, за мою красавицу внучку по ссылке: vk.com/photo167385948_312829480 Благодарю за понимание!!!!! Всем удачи!!!!

Татьяна Васильевна

у нас было иначе. первый класс первую учительницу сейчас вспоминаю с любовью. а выпускной вечер весь протанцевала вальсы а потом босиком шла до дома в сопровождении будущего мужа ( он учился в другой школе) и пришел за мной

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет...но синовя почти так,только разница в то что младший син не уносил я , а когда позвонили и я открыл дверь ,увидел кокаято здоровая девушка,похож больше на тежяловесника,несеть на плечо его...

Людмила Колыкова

Помню 1 класс!!! 56 год! Помню выпускной.66 год.Шла без туфель с растертыми в кровь ногами! Первый раз туфли на высоком каблуке! Но нас никто не уносил! Наше поколение умело радоваться без спиртного!

Оксана Васянина

Наталья нет у меня такого небыло ну кроме того как мама вела в первый класс а самое интересное выпускной я отметила просто интересно и дамой как не странно пришла сама)))

Av
Avyk65

1-го сентября перепутала класс, на столе у учительницы еле отыскала свой букет и побежала искать свой класс. На выпускной получили солнечный удар и не помню подробности

Галина Волкова

разница в концовке выпускного, мы в наше время уходили сами на своих ногах из школы, вот такие были романтики и дети по сравнению с нынешними, о которых этот анекдот

Роман Кузнецов

или выпускник слабенький или или знаний перебрал вообщето надо ещё с выпускницами пообщаться(есть мног чего расказать както раньше времени не хватило)))

Илья Южанин

Сильными не рождаются , сильными становятся. Изо дня в день создавай себя сам! Начинай мечтать и воплощай задуманное. Стремись быть тем , кем хочешь быть.

Тамара Кобзева(Кудрина)

Мама в 1 класс отводила,а вот за спиртным бегали вдвоем -это было. Я больше глотка выпить очень много лет не могла и глоток крошечный. Рюмка за весь вечер.

Ксения Лепанова

Меня папа нёс, посадив на шею в 1-й класс...А после выпускного я пришла домой сама, на своих ногах, совершенно адекватная...Время всё-таки было другое:)

Александр Моргун

в 1 класс со слезами а в 9 пошел меня приняли потом в училище потом на 3 курсе приходили домой мастера и спрашивали почему полгода не хожу на занятия

Li
Lisa

В 1й класс вели всей семьёй, после выпускного была вполне в состоянии возвращаться своим ходом без посторонней помощи 🙂

Людмила Пятыгина

Нет. Выпускной я встречала без родителей, они работали далеко от меня. И никто никого не уносил. Все были в норме.

Ирина Полякова

Я тоже помню как я пошла в первый класс с большим букетом цветов. С выпускного конечно меня на руках не уносили.

Лидия Ховрич

Когда я заканчивала школу, у нас было гоооооораздо скромней...Все на своих ногах ходили встречать рассвет...)))

Дмитрий Волощук

С выпускного я на своих ногах выходил, в слегка пьяном состоянии. Ещё с друзьями пошол рассвет встречать. 🙂

Вячеслав Иванов

нет,наш выпускной состоял из построения,выдачи аттестатов,напутствий директора школы и все - по домам...