Людмила Тюрева

какие льготы есть у ветеранов боевых действий?

Ответы · страница 2
Алексей Холодков

Поднимите закон туда вносятся изменения, если есть доступ к Консультанту+ или Гаранту то там все есть.

Т. К.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
"О ВЕТЕРАНАХ"
от 12.01.1995 N 5-ФЗ

(принят ГД ФС РФ 16.12.1994)
(действующая редакция от 22.12.2014)

Лечу Электричеством))

а вам зачем? ну какие льготы есть я естественно не знаю, но думаю что они такие - что их почти нет.

Руслан Маматкулов

на проезды любого типа транспорта на бесплатое лечения и т д если это всё ещё не отменили

Денис Холов

Проезд по моему им оставляли бесплатный раз в год на жд, скидки на коммунальные платежи.

Михаил

Много всего, но..! по факту иногда даже в метро бесплатно проехать не дают (я не участник)

Ильгар Алагуджаев

будь моя воля я бы им все льготы позволил бы и на все,а так не знаю красавица чем помочь

Сергей Васильевич Коноплёв

Это вопрос не в спрашку, а в службу соц.защиты, военкомат и ветеранские организации.

Алексей Акимов

не знаю! но знаю, что они должны быть! Государство обязано заботиться о таких людях!

Василий Комокопов

Может поговорим, какие льготы действуют. так вот отвечу - Родина вас помнит,.Мало???

Василий Комокопов

Ну, мало ли что.. НАпример, ваши подвиги. ТОже ведь неплохо - хотя бы кто-то...

Василий Комокопов

А что - ветеран просто так и ничего не совершил?.. Все равно, что-то придумают

Антоша Писюнидзе

Можно стоять под стрелой . заплывать за буйки , Влезать в трансформаторные будки...

Рома Грешник

у меня.... увы и ах меня государство кинуло!!!!!!!! (Чечня, Грозный 2 кампания, снайпер)

Рома Грешник

как и все, а в поликлиннику вовсе не хожу, платного врача на дом вызываю так как там старушенции не втыкают что я УБД !!! и корки думают что купил.....

Людмила Тюрева

Так есть же ветеранский госпиталь.

Рома Грешник

ну вы рассмешили)))))))))) вы наверное откуда то из-за границы)))) Ветеранский госпиталь я был там на реабелетации от чеченского синдрома. он в 150 км от меня.... как то далековато

Людмила Тюрева

Нет, я не из-за границы. Я из Нижнего Новгорода.

Рома Грешник

ну тогда нижний новгород переехал в США.. а вы можете представить когда приходишь в военкомат и спрашиваешь про остальные деньги что тебе пречетаются а тебе отвечают, ВЫ ЧАСТЬ ПОЛУЧИЛИ? И БУДЬТЕ ДОВОЛЬНЫ ЭТИМ! (на суды и адвокатов только зря потратился, все нападения военкомат ловко парирует

Алексей Шабалин

военные льготы на пенсию раньше в магазинах в аптеках можно узнать в военкомате

Николай Батрунов

сам ветеран боевых действий. льготы никчемные . спасибо нашему правительству

Алёна Трокова

Льготы на ЖКХ, проезд.повышенная пенсия, получают жилье, мед. Обслуживание

Алёна Трокова

Квартиры получаю в том городе Где живут. Это надо узнавать . Не знаю точно какой отдел. Но в этом году многие уже получили жильё

Людмила Тюрева

вот теоретически мы не попадаем под категорию нуждающихся в жилье. А практически мы живем на съемной квартире и свое жилье очень нужно (((

Алёна Трокова

У моей подруги прабабушка имеет свое жилье, но т.к. Их так живет 6 человек, то им дают еще однокомнатную. У них сейчас двухкомнатная.

Людмила Тюрева

мы с мужем прописаны каждый у своих родителей. и по метражам там на всех хватает ((((

Алёна Трокова

Вы бы посоветовались с юристом. Он Вам больше расскажет.

Сергей Безроднов

бесплатный проезд супсидии на кварплату если не ошибаюсь и еще чевота там

Стас Шипилов

скидка на кладбище в полторы тыщи рублей это не шутка вот такая им льгота!

Да уже почти никаких)) Всё забрали кроме отпуска 15 суток за свой счет)))

Людмила Тюрева

35 суток, вроде бы по закону.

Егор Прокопьев

Я знаю, что с пенсионного фонда единовременная денежная выплата (ЕДВ).

Красноголовец Брянский

на бумаге их много!!! только терпит не бумага, а к сожалению ветераны!!!