Таджичка В Тюбетейке ))

Решительно собралась замуж Есть две кандидатуры. Не знаю, кого сделать счастливым?Молодого и горячего или пожилого дальнобойщика но не бедного)

Ответы
Пётр Йосифович

Спеши с выбором, время коротко, времени на жизнь мало, до января, потом переход в мир Нави будет, для многих. 🤷‍♂️😟

Пётр Йосифович

Не видел тебя дня три. 🤷‍♂️🙂

Таджичка В Тюбетейке ))

Петя не ври) мы вчера виделись

Пётр Йосифович

А до этого ? Мы, уже начали на спрахе переживать за тебя, где ты пропала ? Мож на Марс улетела ? Хотели МЧС вызывать ! 🤷‍♂️😊

Пётр Йосифович

Признавайся по хорошему ! 🤷‍♂️😊

Игорь Пономарёв

Дак выходи за дальнобойщика...деньги будут, а тут рядом ещё молодой и горячий пока муж в дальнобое...🤭

Игорь Пономарёв

Ну...как вариант... тебе решать...😉

Таджичка В Тюбетейке ))

Расхотела)

Игорь Пономарёв

Ну вот... расстроила двух мужиков....🤷‍♂️

Don Без Pardon

Ваш вопрос напомнил мне одну арабскую притчу, о двух крайностях. Вы ведь знаете арабский язык?

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно!!

Don Без Pardon

Прекрасно, значит, эта притча Вам знакома

Галина Галчонок

посмотри фильм ," Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать надо одного " 👍

🐴Юлий🐎

Пожилой дальнобойщик будет вечно в разъездах,а ты будешь ходить на блядки?

Таджичка В Тюбетейке ))

Я по твоему на бляда похожа?

🐴Юлий🐎

На лице не написано

Таджичка В Тюбетейке ))

Тогда от куда такая мысль?

🐴Юлий🐎

Молодая девушка выходит замуж за пожилого,не бедного дальнобойщика..

Ma
Max

только не меня. я предприниматель, но после аварии - больной, без улучшений.

Alex Blackmaster

Выходи за пожилого, и делай счастливым молодого и горячего. Идеально.

Таджичка В Тюбетейке ))

Тоже верно

Георгий Ламбоцкий

небедный дальнобойщик? это нечто сродни сочетанию "дворник-олигарх"

Олег Смирнов

а что ты имеешь против дальнобойщиков

Георгий Ламбоцкий

с чего ты взял, что против? сам недавно открыл грузовую категорию в в/у. но что в её понятии небедный ? вряд ли он имеет семизначную сумму ежемесячно .

Олег Смирнов

Привет)

Сергей Антипин

нет ничего страшнее ещё в сочном возрасте пережить своего партнёра

Мое Имя [ I'm The Man ]

сначала надо выпить водички, ето отвлекает от плохих мыслей😁🍬

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно) передумала

Спартак Деменев

Молодого и горячего. А богатства или бедность...заработаете сами

Анатолий Скорняков

Аида, конечно выбирай молодого и горячего. А деньги придут...

Таджичка В Тюбетейке ))

Точно!!

Maxim Zakharov

Бедного пожилого дальнобойщика, остальные и так счастливы

Юлия Пак

Задайте себе этот вопрос перед сном. Ответ увидите во сне.

Денис Ильгов

Уходя, уходи. Кто долго думает, тот с думами и остаётся... 🙂

Сергей Никифоров

Нахрена Вам старый дальнобойщик, да ещё и, канадский???

Сергей Никифоров

Ну, ладно. В Любом случае, желаю Вам всего хорошего.

Таджичка В Тюбетейке ))

Вам ? Нету никого ! Всех послала )

Сергей Никифоров

"Вам" а не "вам" Вам, в смысле "тебе". Просто правила обращения, согласно этикета.

Сергей Никифоров

Ура.

Галина Смирнова

За обеих.Один бывает редко,другой-всегда под боком.))))

Волга

Третьего, по поводу которого не будет надо выбирать))

Михаил **

Решительно собралась. Не знаю за кого. Занавес.

..
...оргия .........георгия

...ты ж проститутка...о каком счастье речь...?😂?...