Юр ..Спб

На пляже в Сестрорецке.....Как передает АН «Оперативное прикрытие», полицейских встретила 34-летняя петербурженка. Женщина рассказала, что в 4 часа утра на пляже распивала спиртные напитки с тремя малознакомыми азиатами, после чего один из них ее изнасиловал. В том числе в извращенной форме. И чего тут обижаться?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Не поеду на пляж в Сестрорецк..!

Юр ..Спб

да вроде не первый год пишу,что достало голозадое бесхозное бабьё болтаться

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не все же бухают с узбеками!

Юр ..Спб

конечно нет,но болтаются по ночам в поисках"приключений"

Маргарита Злющая (77Мск)

Не приключения ищут, а выпит нахаляву. А халява, она всегда дороже!

Юр ..Спб

не знаю,я воздушного змея на медной проволоке в грозу не пускаю

Марьяна Иванникова

дура

Юр ..Спб

👍