Milky Way

как вы считаете детей нужно воспитывать кнутом или пряником?

Ответы
Борис

Ремнем с офицерской пряжкой!!! Все мои ровесники через это прошли - и ничего - нормальными людьми стали. Детей травмирует не ремень, а психологи, которые говорят, что так делать нельзя, а дети это в интернете читают и становятся людьми с травмированной психикой (психологами). 🙂

Володя

Девочек воспитывают зонами неизвестного мольчиков учат неизвестными двигательными задачами. Если не хотят тогда постановкой в положение НЕТ ВЫХОДА.

Lliry Hess

Примером, более всего. Пряником должна быть цель которой он сам хочет добиться, нужно лишь вовремя его ободрять. А кнут должен висеть на видном месте.

Milky Way

спасибо за ответ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовью ..мудростью и примером... если у вас самих не будет того чему учите.. ребенок не воспримет.. видя диссонанс...

Тамара Ивановна

Оглянитесь в детство и в методы воспитания ваших родителей. И как вы реагировали на их методы врспитания.

Александр Змеев

У моей дочки спросили : Тебя папа наказывает? -" Да.. если я себя плохо веду... А если хорошо - ОН МЕНЯ ХВАЛИТ !!

Аркадий

Ну, пряником конечно. Тогда "кнутом" будет лишение "пряника". Но тут главное - НЕ ПЕРЕКОРМИТЬ!

Надя И

Больше пряником,иногда включая в качестве ингридиента горький,кислый и соленые привкусы.

Адресат Выбыл

Дословно не помню мораль одного анекдота- и вырос любитель БДSM с сахарным диабетом😁😁

Milky Way

😆😆😆

Адресат Выбыл

Но в точку. 😁😃😉

Виктор Шаламов

Нужно применять и то, и другое. А воспитывать нужно личным примером. Так доходчивее.

Олег Самохин...

Я детей не воспитывал... Дети воспитывали меня.... поговаривают не плохо получилось..

На
Надежда

Доверием и разбором полетов с учетом самостоятельного выбора...

Балбес

В совокупности, но не кнутом, а розгами... 😝

Борис Аникин

убеждением.Маленьких пугают букой, а больших мукой.

Светлана Науман

детей надо воспитывать словами и своим поведением

Михаил Пухов

Кому как, индивидуально надо подходить к ребенку.

Марина

Пониманием,уважением, ведь это им так необходимо

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

все нужно в меру - главное чтобы они уважали тебя

Александр Капленко

Важны и гибкость лозины и сладость перспектив

Тёма Тёмыч

Кнутом. Ибо такие наглые личиносы пошли нынче