Жунусова Альфия

я отношусь к дурочкам,или к преданным,если я уже 30 лет стараюсь из своего алкаша сделать человека?

Ответы · страница 3
Николай Зуев

Ты ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ!

Жунусова Альфия

разве?ведь я так и не добилась своей цели-не смогла его оторвать от водки...

Елена Лебедева

просто Вы его любите

Жунусова Альфия

скорее всего-да,а то как бы терпела столько,а теперь хочу бросить все и уйти...

Елена Лебедева

а смысл?Столько лет терпели,просто смиритесь,пить наверно не бросит,а Вам всё-равно жаль его будет.Просто найдите себе интересное занятие или работу и увлекитесь .

Сергей Ахрем

Вы любящая жена.

Сергей Ахрем

Моей жене проще! У меня начатая бутылка может месяцами в холодильнике стоять.

Жунусова Альфия

ооо! а у нас трех бутылок на день мало бывает...

Сергей Ахрем

У меня другая беда! Женщин люблю!

Жунусова Альфия

а как на это смотрит ваша жена...

Жунусова Альфия

значит любит,я водку прощаю мужу 30 лет,но измены не потерпела бы и дня...до свидания,иду спать...

Наталия

Стойкая женщина

Жунусова Альфия

...стараюсь изо всех сил стоять твердо,но время берет свое-подкашивается -всё: и ноги,и разум,и сердце...остается только надежда-она-то и не дает нам изменять своим принципам...

Жунусова Альфия

Спасибо! Ради детей,чтоб хоть какой-никакой,а отец...

Vi Za Vi

да...Тяж случай

Жунусова Альфия

не случай, а прямо тяжелая судьба...

Vi Za Vi

не знаю...Гробить жизнь из за алкоголика.Всему ведь должен быть предел

Жунусова Альфия

да,милые мои друзья,а я ведь 30 лет словно слепая-не видела ничего кроме его пьяной морды,мне даже стыдно сегодня говорить об этом...я не заметила как выросли мои дети,а теперь вдруг пришло озарение...я решила с ним расстаться,не знаю получится ли,но попытка-не пытка...

Vi Za Vi

у меня подруга со своим алкашом Шныревым жила,но правда любовь была "до гроба" потом все такуи достал.Развелась.и дети вздохнули а она парня нашла на 10 лет моложе

Жунусова Альфия

молодец,я за нее рада...о парне ,конечно,я не мечтаю,но ради детей УЙДУ...

Влад Чепкасов

К преданным

Жунусова Альфия

иногда эта преданность губит человека...

Максим Пушкаренко

к преданным

Жунусова Альфия

быть преданной мужу(алкашу)это не что иное,как издевательство над своими детьми,видимо я до сих пор боялась себе признаться в этом,а теперь уже не вернешь назад -НИЧЕГО...

Владимир

Вы - святая!

Жунусова Альфия

Громко!!! но я скорее дура...

Жунусова Альфия

Спасибо!До свидания,иду спать...

Solomon Gruzmarg

преданным,

Solomon Gruzmarg

это очень очень тяжело.Шанс есть но 1к 100

Жунусова Альфия

шансов было предостаточно,но я их все упустила,единственный шанс-уйти пока он не стал каким-нибудь инвалидом...до свидания,иду спать...

Иван Царевич

Конечно.

Жунусова Альфия

конечно - дура или конечно-преданная

Иван Царевич

Надо правильно поставить запятую.

Татьяна *

1......