Истислав С Камчатки

Кто знает- где есть центр по набору волонтеров для помощи на Украину, может мчс или другие структуры? как связаться.?

Ответы
Елена

Наберите в интернете-выдаст адреса- вашего региона

Истислав С Камчатки

нет таких и даже в Москве, а если есть то сомнительные и похожи для наемников , а я помогать хочу гражданским.

Елена

Тогда-в мчс обротитесь-возможно там подскажут!удачи!

Истислав С Камчатки

🙂 спасибо

Елена

🙂

No
Nora

бабла захотели заработать на горе людском

No
Nora

Спасибо, что не поехали бы воевать на мою Родину.

Истислав С Камчатки

Да не за что, я переживаю за все , то что там творится и считаю себя обязанным как-то помочь.

No
Nora

там ужас.

Истислав С Камчатки

это и беспокоит , особенно перед зимой.Если вы узнаете что нибудь об организованной помощи там то мне сюда напишите, может где услышите, а то время проходит.

No
Nora

да люди дома кидают, а кто остался - те терпят пока могут.

Bai_Ka Babai_Ka

Пару точек стоит в городе

Истислав С Камчатки

В каком городе. Может есть телефоны контактные.

Bai_Ka Babai_Ka

Видное

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ещё один наёмник. Не забудь перед отъездом завещание оформить!

Истислав С Камчатки

я гражданским помочь.Стрелять не умею.

Людмила Швецова

рюкзак,билет - в перед!

Алёна

ищи в ЖЖ

Алёна

Живой Журнал

Истислав С Камчатки

спасибо