X-M@N

Как вы понимаете выражение ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ?

Ответы
И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Чтоб деньги не переводились, надо всегда дома иметь купюры с буквами На Ня Ли Сь, тогда у вас никогда не переведутся финансы, проверено, действует, а вообще хранить купюры нужно в красном кошеле и постоянно их пересчитывать,примета такая, карты картами, счета счетами а вот копилки для денег не зря изобрели

X-M@N

Ок

Борис Пустовалов

Мне думается, что ответ очевиден: прежде, чем замахиваться на какие-либо финансовые операции, необходимо точно знать, какими деньгами Вы располагаете и каковыми могут быть последствия операции, - в первую очередь - для Вас лично и для вашей семьи.

X-M@N

Гуд

Галина

дружба дружбой ,а табачок врозь -так говаривали в старину и экономное отношение к деньгам подходит эта поговорка- деньги всегда любят счёт . чтобы не голодать и жить достойно .ДУМАЮ поймете мою мысль .

X-M@N

Понял

Галина

Сорок с лишним лет веду экономический журнал и это меня спасает очень здорово. Понял ,серьезно ?

X-M@N

Если б я не знал смысл выражения, я б вопрос не задавал. Тут такое пишут....

Галина

да написать всё можно , я так понимаю ,другие может по другому .

X-M@N

Угу

Галина

АГА .

Al
Alexc

либеральные ценности не любят небрежного отношения. даже в США есть жаргонное : капуста. но произнести там такое вслух - страшнее чем "фак", ибо неуважение к деньгам это страшнее коммунизма.

X-M@N

Ок

Al
Alexc

п.с. я не жил в США - часть друзей там. и легче с теми кто там рождён, а не с теми кто недавно перебрался

X-M@N

Ясно

Ирина

В буквальном смысле: пересчитывать наличные/безналичные/электронные + проверять чеки, учитывать расходы и доходы, планировать расходы

X-M@N

Ок

Татев

Это об экономии в таком ракурсе, что излишнее неразумнре расточительство не имеет смысла, даже когда денег много.

X-M@N

Лайк. Садись 5))

Татев

Дневник для лайков нести?))

X-M@N

Я в электронный запишу))

Татев

И доступ поди есть)

X-M@N

Блин. А нэту😳

Татев

Вот, опять я без лайка))

X-M@N

🤷‍♂️

Ал
Александр

Счёт надо иметь, что тут не понятного. Лучше в офшорной зоне, денежки если его полюбят, по морозу босиком метнутся.

X-M@N

Хм

Ал
Александр

Дать номер счёта, проверим на практике? Нужно человек сто для начала...😅

X-M@N

Ок

Майя Петрова

Деньги не надо транжирить не считая, всегда надо знать, сколько их у тебя есть, и тратить рационально.

X-M@N

Гуд

Ку
Кубаночка

Ой, а как мы любим счет деньгам.. Ужас!!! Они, конечно, не крылья..НО!!! походку меняют..

X-M@N

))

Ek
Ekaterina

..они достаются с трудом, поэтому и расходовать надо с умом😳 В рифму получилось

X-M@N

Гуд

Смена Мерности

Деньги водятся там, где их считают. И контролируют свои расходы. Ведут учет.

X-M@N

Еще какая

Смена Мерности

Неееет

X-M@N

Я то знаю🙄

X-M@N

😊

Ел
Елена

Перепроверять надо суммы которые получаешь или которые у тебя в подотчете

X-M@N

Ок

Королева"Осень"

Это, когда человек держит свои дела в порядке, разумно относится к тратам

X-M@N

Гуд

Павел Колосов

а если выпить охота?

X-M@N

Ну выпить и пить не одно и тоже. Все иногда выпивают.

Жанна

Чем больше денег, тем чаще считаешь) главное, чтобы было что считать!)😅

X-M@N

И что это дает

Жанна

Больше денег)

X-M@N

Хм

Жанна

🙂

X-M@N

Если б так было никто б не работал. Тока б сутками сидели и пересчитывали

Жанна

😀

X-M@N

Угу

Зиннур (Октябрьский)

КАК ЗАИМЕЛ --- Как ты заимел вверху "руку"? --- Тут, внизу, сунул ей... в лапу.

X-M@N

Хм

Зиннур (Октябрьский)

ЦЕННЕЙШЕЕ КАЧЕСТВО --- Какое качество самое ценное у жены? --- Способность выше всего ценить мужа!..🙂

X-M@N

Ну падет

Зиннур (Октябрьский)

🙂 В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ Директор магазина головных уборов обращается к ревизорам: --- Я хочу вам в прямом смысле дать по шапке. --- Но за это, --- смеются те, --- мы дадим вам... в смысле переносном.

X-M@N

Ок

Сергей Хвостенков

Могу много на эту тему писать. Но если кратко- доверяй но проверяй.

X-M@N

Хм

Ан
Анатолич

Лежат рядом друг с другом в спокойствии никто их не тревожит)))

X-M@N

Хм

Adella Bushoi

Конечно.Если не считать,то можно быстро остаться ни с чем.

X-M@N

))

Мир

Буквально понимаю. Деньги всегда должны быть посчитаны

Мир

А что? Сотня разве не деньги уже?

X-M@N

Ну такое

Мир

Копейка рубль бережет, говорили в старину. Мала денежка но бережет большую.

X-M@N

Так вот к чему и мой вопрос. Речь идет о бережном отношении к деньгам а не тупо их пересчитыванию.

Мир

Именно ваш вопрос о том, что деньги надо беречь.

Га
Галина

деньги нужно считать и аакуратненько а к ним относися

X-M@N

Аккуратно эт как? Перекладыват, пылинки сдувать🙄

Га
Галина

🤣

X-M@N

Гггг